OnlineStreams.ru » Баскетбол » Реал Мадрид - Панатинаикос

Реал Мадрид - Панатинаикос смотреть онлайн прямой эфир

Баскетбол Евролига 2019/2020.
Реал Мадрид - Панатинаикос баскетбол смотреть онлайн прямая видео трансляция матча 24 февраля 2020
Начало матча: 24 февраля 2020 в 23:00 по Москве.
Реал Мадрид - Панатинаикос

Мадридский баскетбольный клуб "Реал" 24 февраля примет на домашнем паркете оппонента по игре 26 тура Евролиги в лице греческой команды "Панатинаикос".

На сегодняшний день оба коллектива провели в турнире по 24 поединка. "Сливочные" одержали 18 чистых побед и с таким результатом расположились на втором месте турнирной таблицы. На протяжении трех раундов мадридцы не проигрывают.

Греки, в свою очередь, за тот же временной период выиграли в четырнадцати матчах, два из которых в овертайме. Сейчас "клеверные" занимают шестую строчку в зачете. Как и испанцы, "зеленые" дважды проиграли в последних пяти схватках.

Прогноз на матч Реал М - Панатинаикос 24 февраля 2020 баскетбол

В 2019 году соперники намеченной дуэли встречались 5 раз. Во всех пяти встречах в итоге победил "Реал", который безусловно выше уровнем. Очевидно, что хозяева площадки будут фаворитами в предстоящем противостоянии.