Баскетбол Единая Лига ВТБ 2016-2017.
Начало матча: 26 мая 2017 в 19:30 по Москве.
ЦСКА - Локомотив-Кубань

ЦСКА - Локомотив-Кубань баскетбол смотреть онлайн трансляция 26 мая 2017

26 мая нас ожидает первая игра в полуфинальной серии Лиги ВТБ, где в Москве ЦСКА будет встречаться с клубом Локомотив-Кубань. Армейцы играют превосходно в атаке, а их соперник умеет хорошо держать оборону. Кто же сможет в предстоящем матче одержать победу?

Армейцы совершенно неуверенно выступили в Евролиге, причем смогли снова занять лишь третье место. В Лиге ВТБ команда выступает превосходно и с первого места их никто столкнуть не смог. За весь регулярный сезон ЦСКА проиграл всего дважды, причем одним из обидчиков был именно Локомотив. Также команда уступила питерскому Зениту, в остальных поединках они одержали уверенные победы. В четвертьфинальном противостоянии коллективу попалась казахстанский клуб Астана. У ЦСКА совершенно не было проблем с этим соперником, причем состоялась уверенная победа 3:0.

ЦСКА - Локомотив-Кубань прогноз на матч 26 мая 2017

Локомотив также неплохо отыграл весь сезон, но смог добраться только до третьего места. Команда проиграла в борьбе подмосковным Химкам, но все же уверенно вышла в плей-офф. В итоге железнодорожники одержали 19 побед и попали в четвертьфинале на казанский УНИКС. Кубанцы лишь в первом поединке проиграли казанскому клубу, но потом в трех подряд матчах одержали победы.