прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Пляжный футбол » Россия – Япония

Россия – Япония смотреть онлайн прямой эфир





Пляжный футбол Чемпионат Мира. Сезон 2021.
Россия – Япония смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча по пляжному футболу между командами Россия – Япония.
Начало матча: 29 августа 2021 в 19:30 по Москве.
Россия - Япония
Россия – Япония, финал ЧМ по пляж[hide][/hide]ному футболу 2021, Москва, стадион «Лужники».
Уже завершается Чемпионат Мира по пляжному футболу 2021, и на турнире остается выяснить главное – победителя. В финал ЧМ вышли хозяева сборная России и сборная Японии, которые были в одной группе. Решающая битва пройдет в воскресенье в 19:30.
Сборная Японии на групповом этапе была в квартете А и заняла вторую строчку. Японцы оказались сильнее соперников из Парагвая в первом матче 7:4, при чем после 2 таймов Япония проигрывала 2:4, но в 3 отрезке матче не оставила шансов сопернику. После команда из страны Восходящего солнца победила сборную США 4:3. А в финальном матче группы японская сборная с треском проиграла сборной России 1:7. В 1/4 Япония в дополнительных таймах вырвала победу у сборной Таити 5:4, а в полуфинальном матче команда справилась с Сенегалом 5:2.
Сборная России в статусе хозяев Чемпионата Мира очень нервно проводит весь турнир. На групповой стадии россияне сперва в овертаймах обыграли сборную США 5:4, после лишь в серии пенальти оказались сильнее парагвайской сборной. 3 тур принес разгром над Японией 7:1. Невероятными по накалу вышли матчи в плей-офф. Сборная России доигрывала матч с Испанией в меньшинстве после удалений Макарова и Земскова, но все же выстояла победу 4:2. Матч за путевку в финал со Швейцарией был еще более драматичным. Подопечные Лихачева выигрывали 3:1, но после пропустили 4 гола. Никоноров сделал счет 4:5 за полторы минуты до свистка, а Шкарин вырвал ничью, когда командам оставалось сыграть 19 секунд. После ничьи в дополнительное время, Россия и Швейцария сыграли в лотерею. Второй удар соперника смог отбить дебютант Пархоменко, а решающий удар забил Крашенинников. 5:4 по пенальти в пользу сборной России.
История встреч. Россия и Япония в пляжном футболе пересекались 3 раза, и все матчи остались за российской командой с общим счетом 20:5.
Прогноз на матч. На стороне сборной России великолепная домашняя поддержка трибун, характер и 100% показатель побед в матчах против сборной Японии. Хозяева турнира являются безоговорочными фаворитами финала и должны забирать победу в основное время.


Другие новости по теме:
  • Япония – РоссияЧемпионат Мира. Япония – Россия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча по пляжному футболу между командами Япония – Россия. Начало матча: 23 августа 2021 в 20:30 по Москве. -
  • Япония – СШАЧемпионат Мира. Япония – США смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча по пляжному футболу между командами Япония – США. Начало матча: 21 августа 2021 в 16:30 по Москве. -
  • Парагвай – ЯпонияЧемпионат Мира. Парагвай – Япония смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча по пляжному футболу между командами Парагвай – Япония. Начало матча: 19 августа 2021 в 16:30 по
  • Таити – ЯпонияЧемпионат Мира. Таити – Япония смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча по пляжному футболу между командами Таити – Япония. Начало матча: 26 августа 2021 в 19:00 по Москве. -
  • Япония – СенегалЧемпионат Мира. Япония – Сенегал смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча по пляжному футболу между командами Япония – Сенегал. Начало матча: 28 августа 2021 в 19:30 по Москве.
Комментарии