прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Бокс » Поветкин - Хантер

Поветкин - Хантер смотреть онлайн прямой эфир




Бокс 2019.
Бокс Поветкин - Хантер смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию боксёрского поединка между соперниками Поветкин - Хантер.
Начало матча: 7 декабря 2019 в 22:30 по Москве.

Поветкин - Хантер 7 декабря 2019 онлайн трансляция 

7 декабря в Саудовской Аравии состоится боксерский поединок отборочного этапа за возможность стать претендентом на чемпионство WBA, где российский супертяжеловес Александр "Русский Витязь" Поветкин сразится с американцем Майклом "Баунти" Хантером.

Что можно сказать о представленных боксерах?! Россиянин, несмотря на сорокалетний возраст и ряд профессиональных травм, продолжает вести борьбу на самом высоком уровне. После второго в своей карьере поражения от Энтони Джошуа Саша вернулся на ринг в августе 2019 года и единогласным решением судей одолел британского спортсмена Фьюри.

Американец менее опытен в этой категории. Ему всего 31 год и он воврался в супертяжелую категорию только в 2018 году. Но за это время сын известного боксера Майкла Хантера старшего успел победить ряд достойных соперников. На счету представителя США 18 побед и 1 поражение, которое он получил от украинца Усика в 2017-м.

Прогноз на бой Поветкин - Хантер 7 декабря 2019

По мнению букмекеров, фаворитом в этой паре является Хантер, он на 9 лет моложе, у него на 11 см больше размах рук. Но американец имеет ряд слабых сторон перед нашим "Витязем", который не торопиться вешать перчатки на гвоздь. За викторию Майкла буки дают коэффициент в размере 1,5.
Другие новости по теме:
  • Фулхэм - ЧелсиФутбол Англия Фулхэм - Челси смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Фулхэм - Челси. Начало матча: 3 марта 2019 в 17:05 по Москве. -
  • Олимпиакос - БаварияФутбол Лига Чемпионов Олимпиакос - Бавария смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Олимпиакос - Бавария. Начало матча: 22 октября 2019 в 22:00 по
  • ЦСКА - СКАХоккей КХЛ ЦСКА - СКА смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами ЦСКА - СКА. Начало матча: 28 марта 2019 в 19:30 по Москве. -
  • Джошуа - ПоветкинБокс Джошуа - Поветкин смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию боксёрского поединка между командами Джошуа - Поветкин. Начало матча: 22 сентября 2018 в 22:00 по Москве.
  • Поветкин - ПрайсБокс Бокс Поветкин - Прайс смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию боксёрского поединка между командами Поветкин - Прайс. Начало матча: 31 марта 2018 в 23:00 по Москве.
Комментарии