прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Бокс » Бой Флойд Мейвезер — Логан Пол

Бой Флойд Мейвезер — Логан Пол смотреть онлайн прямой эфир




Бокс. Сезон 2020-2021.
Мейвезер – Пол смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию боксёрского поединка между участниками Мейвезер – Пол.
Начало матча: 7 июня 2021 в 3:00 по Москве.
Бой Флойд Мейвезер — Логан Пол смотреть онлайн прямая трансляция 

В понедельник рано утром состоится бой между ютубером Логаном Полом и непобежденным боксёром Флойдом Мейвезером. Оба спортсмена убеждают аудиторию в том, что они, без сомнений, нокаутируют оппонента.


В случае с Мейвезером эти слова имеют подтверждение. За свою карьеру Флойд провёл 50 матчей, 27 из которых закончились нокаутом. Опыт профессионального боксёра будет определяющим в этом бою. Мейвезер будет готов к любым выпадам соперника и покажет своё тактическое превосходство.


Логан Пол начал карьеру «профессионального бойца» в ноябре 2019, когда состоялся бой против другого ютубера - KSI. После этого Логан участвовал ещё в одном матче, в котором победил нокаутом. Несмотря на хорошую генетику и атлетические данные Пола, у спортсмена практически нет шансов на победу в матче.


Лучшим вариантом будет ставка на досрочную победу Флойда Мейвезера.


Другие новости по теме:
  • Мейвезер собирается стать лучшим тренеромРоджер Мейвезер получил прозвище «Черная мамба» во время своей карьеры на ринге. Флойд Мейвезер говорит, что он будет «одним из лучших тренеров в мире» и займёт его место после того как его дядя
  • Лебедев - Табисо МчунуБокс Лебедев - Табисо Мчуну смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию боксёрского поединка между соперниками Лебедев - Табисо Мчуну. Начало матча: 21 декабря 2019 в 22:30 по Москве.
  • Джошуа - ПоветкинБокс Джошуа - Поветкин смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию боксёрского поединка между командами Джошуа - Поветкин. Начало матча: 22 сентября 2018 в 22:00 по Москве.
  • Поветкин - ХантерБокс Поветкин - Хантер смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию боксёрского поединка между соперниками Поветкин - Хантер. Начало матча: 7 декабря 2019 в 22:30 по Москве.
  • UFC 246Уже совсем скоро на легендарной арене T-Mobile в городе Лас Вегас (США) состоится грандиозный турнир UFC 246. Он пройдет с 18 на 19 января 2020 года. В этом месте встретятся легендарные бойцы.
Комментарии