прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Бокс » Тайсон Фьюри – Диллиан Уайт бокс

Тайсон Фьюри – Диллиан Уайт бокс смотреть онлайн прямой эфир




Бокс. Сезон 2021.
Тайсон Фьюри – Диллиан Уайт смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию боксёрского поединка между участниками Тайсон Фьюри – Диллиан Уайт.
Начало матча: 24 апреля 2022 в 0:00 по Москве.
Тайсон Фьюри - Диллиан Уайт
В ночь с субботы на воскресенье пройдет интереснейший поединок между Тайсоном Фьюри и Диллианом Уайтом, который просто обязан получиться очень напряженным. Кто в нем выйдет победителем? Все ответы на вопросы получим 24 апреля ровно в полночь по московскому времени.
 
Тайсон за всю свою профессиональную карьеру провел 32 поединка, в каждом из которых он уходил непобежденным. Фьюри выделяет его нетипичная для большинства боксеров техника. Можно сказать, что у него есть свой собственный стиль, против которого очень нелегко противостоять. К тому же в помощь ему приходят и его приличные габариты, рост за два метра является отличной подмогой в непростых ситуациях.
Стоит отметить, что два предыдущих поединка британский боксер провел против Деонтея Уайлдера. Как в первом случае, так и во втором он взял верх нокаутом. Сначала получилось расправиться с оппонентом в 7-м раунде, затем пришлось приложить чуть больше усилий, визави продержался до 11-го раунда. Фьюри, как показала практика, способен не только вести бой, но и действовать вторым номером, что его никак не смущает. Тем любопытнее будет понаблюдать за тем, какую тактику он выберет.
 
У Диллиана в послужном списке 30 боев, из которых он выиграл 28, потерпев две неудачи. В какой-то момент у Уайта за плечами была внушительная серия из 11-ти побед подряд, но она довольно неожиданно оборвалась на Александре Поветкине.
Спортсмен показал, что та осечка стала нелепым стечением обстоятельств. Уже в следующей встрече он взял более чем убедительный реванш, отправив россиянина досрочно отдыхать в четвертом раунде. Несмотря на то, что у «злодея» опыта вагон и куча маленьких тележек, за чемпионский титул он сразится впервые. Потому мотивация ямайца и уровень его подготовки обязан быть на, как минимум, высоком уровне.
 
Прогноз на бой. В битвах столь высокого уровня очень большое значение играет опыт. И его намного больше у Фьюри, подход к которому во всё мире пока так никто и не нашёл. Что до Уайта, то отсутствие схваток за звание чемпиона в его карьере может сыграть ключевое значение. Диллиану предстоит что-то придумать с блоком, в котором он уступает, а также не позволить Тайсону с высокой эффективностью использовать свою технику. И есть большие сомнения, что оба пункта удастся воплотить в жизнь. Потому куда как вероятнее, что британец добьётся досрочной виктории.

Другие новости по теме:
  • Тайсон Фьюри – Деонтей УайлдерБокс. Тайсон Фьюри – Деонтей Уайлдер смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию боксёрского поединка между участниками Тайсон Фьюри – Деонтей Уайлдер. Начало матча: 10 октября 2021 в
  • Деонтей Уайлдер – Тайсон ФьюриВБС. Деонтей Уайлдер – Тайсон Фьюри смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию боксёрского поединка между участниками Деонтей Уайлдер – Тайсон Фьюри. Начало матча: 9 октября 2021 в
  • Уайлдер - ФьюриУже совсем скоро, на этих выходных, американец Деонтей Уайлдер (статистика боёв 42-0-1, 41 KO) будет защищать титул WBC в супертяжёлом весе в поединке против британца Тайсона Фьюри (29-0-1, 21 KO).
  • Хьюи Фьюри – Кристиан ХаммерБокс. Хьюи Фьюри – Кристиан Хаммер смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию боксёрского поединка между участниками Хьюи Фьюри – Кристиан Хаммер. Начало матча: 16 октября 2021 в 21:00
  • Александр Поветкин – Диллиан УайтВБС. Александр Поветкин – Диллиан Уайт смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию боксёрского поединка между участниками Александр Поветкин – Диллиан Уайт. Начало матча: 28 марта 2021 в
Комментарии