прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » ЧМ по футболу 2018 » Уругвай - Франция

Уругвай - Франция смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Чемпионат Мира 2018 1/4 Финала.
Уругвай - Франция смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Уругвай - Франция.
Начало матча: 6 июля 2018 в 17:00 по Москве.
Уругвай - Франция

В рамках 1/8 финала ЧМ-2018 сборная Уругвая встретится со сборной Франции. Матч пройдет 6 июля на стадионе «Нижний Новгород» и начнется в 17.00 по московскому времени. Прогноз на Уругвай — Франция.

Уругвай
Сборная Уругвая на чемпионате мира-2018 до сих пор не знает ни горечи поражений, ни что такое ничьи. Уругвайцы выиграли во всех трех матчах группового этапа, а затем и в 1/8 финала.

Уругвай начал мировое первенство с непростой победы над Египтом — 1:0. Хотя южноамериканцы и доминировали на протяжении всей игры, а Луис Суарес транжирил моменты, забить им удалось лишь в концовке матча — Хосе Мария Хименес пришел на стандарт и головой вколотил мяч в сетку. Далее Уругвай также скромно, но со значительным преимуществом по игре победил Саудовскую Аравию — 1:0. Здесь уже Суарес сказал свое слово, забив победный мяч.


В третьей встрече групповой стадии уругвайцы не пощадили хозяев чемпионата мира сборную России, которая к тому же большую часть матча провела в меньшинстве. Впрочем, два из трех голов уругвайцы забили еще при полных составах — сперва со штрафного отличился Суарес, а затем мяч влетел в сетку после удара Диего Лаксальта и рикошета от Дениса Черышева. Уже в концовке матча добил россиян Эдинсон Кавани.

В первом раунде плей-офф у уругвайцев появился первый топ-соперник. В непростом поединке подопечные Оскара Табареса одолели сборную Португалии - 2:1. Эдинсон Кавани забил два великолепных гола, однако еще и получил травму — вроде как несерьезную, но его участие в четвертьфинале пока находится под вопросом. В этом же матче Уругвай и пропустил свой первый гол на турнире — огорчил Фернандо Муслеру Пепе.

Закат богов. Португалия едет домой
Отметим, что Уругвай на мировом первенстве не пропускал на протяжении семи таймов. На данный момент уругвайцы пропустили на мировом первенстве меньше любой другой сборной. Кроме того, в матче против Португалии Уругвай пропустил впервые за восемь последних матчей.

Еще один интересный момент, на который стоит обратить внимание — в четырех матчах игроки уругвайской сборной заработали лишь один «горчичник». Это также лучший показатель среди всех участников турнира.

Франция
Сборная Франции также выиграла свою группу, правда, набрав 7 очков из 9 возможных.

«Трехцветные» в первом туре группового этапа взяли верх над над Австралией (2:1). Команды обменялись реализованными пенальти (у Франции забил Антуан Гризманн), а три очка французы добыли благодаря рикошету от ноги Азиза Бехича после удара Поля Погба. Далее французские футболисты минимально одолели Перу (1:0) — победу команде Дидье Дешама принес Килиан Мбаппе.

В заключительном туре, когда Франция уже гарантировала себе путевку в плей-офф, «трехцветные» скатали унылую ничью со сборной Дании — 0:0.

В первом раунде плей-офф французы подарили болельщикам шикарный матч против Аргентины, который завершился со счетом 4:3. Франция лидировала в матче после пенальти в исполнении Гризманна, затем оказалась в роли догоняюшей стороны, но сумела забить трижды. Феноменальный Мбаппе оформил дубль, а Бенжамен Павар отличился потрясающим ударом из-за пределов штрафной.

Интересный факт — сборная Франции не проигрывает в 19 матчах подряд (17 побед и 2 ничьи), когда голами отличается Гризманн. Также стоит отметить результативность Гризманна в плей-офф крупных турниров — на его счету 6 голов в пяти последних матчах плей-офф чемпионатов мира и Европы.

Прогноз
Букмекеры в этом матче отдают предпочтение сборной Франции. На ее победу по итогам 90 минут матча можно поставить с коэффициентом 2,00, тогда как на ничью — 3,10, а на победу Уругвая — 4,20.

Вероятней всего, на матч против Франции Уругвай сделает ту же ставку, которая сработала в игре против Португалии — в первую очередь, команда будет рассчитывать на надежную оборону и попытается реализовать свои контратаки. При этом уругвайцы вряд ли позволят, чтобы игра перешла в открытый футбол.

Франция будет действовать первым номером и пытаться взломать крепкую оборону уругвайцев — куда более крепкую, нежели аргентинская. Лучшим развитием события для французов будет гол в первом тайме, который вынудит Уругвай идти вперед и открывать зоны для быстроногих Мбаппе и Гризманна. Однако удастся ли французам забить этот гол?

Предлагаем поставить в этом матче на тотал меньше 2,5 голов с коэффициентом 1,50.
Другие новости по теме:
  • Италия - Уругвай прогнозНа товарищеском матче во французском стадионе Ниццы – «Альянц Ривьера», сойдутся в поединке две сборные – Италия и Уругвай. Конечно итальянцев считают более сильными соперниками, хотя для игры
  • Уругвай - ПортугалияФутбол Чемпионат Мира 2018 Уругвай - Португалия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Уругвай - Португалия. Начало матча: 30 июня 2018 в 21:00 по
  • Уругвай - РоссияФутбол Чемпионат Мира 2018 Уругвай - Россия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Уругвай - Россия. Начало матча: 25 июня 2018 в 17:00 по Москве.
Комментарии