прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Барселона - Лион

Барселона - Лион смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Чемпионов 2019.
Барселона - Лион смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Барселона - Лион.
Начало матча: 13 марта 2019 в 23:00 по Москве.
Барселона - Лион

13 марта на стадионе "Камп Ноу" пройдет ответная встреча 1/8 финала Лиги чемпионов, где местный каталонский клуб "Барселона" сразится за выход в четвертьфинал с французской командой "Лион".

Первая игра соперников, прошедшая во Франции, завершилась нулевой ничьей. Если заглянуть в предысторию этого противостояния, то мы увидим, что "Сине-гранатовые" заняли первую строчку отборочного квартета "Б" с 14-ю очками на групповом этапе ЛЧ.

Французы, в свою очередь, вышли в плей-офф только со второй позиции группы "Ф", уступив лидерство "Манчестер Сити". "Лион" завоевал только одну победу и 5 раз сыграл вничью. Игра с "Барсой" завершилась шестой ничьей. Отсюда можно сделать вывод, что "Львы" любят играть на мировую и часто это практикуют.

Но большинство экспертов и болельщиков отлично понимают, что в Барселоне с ничейным результатом сыграть вряд ли получится, как бы французы не старались. Каталонцы не упустят шанс устроить трепку своим визави и выйти в 1/4 финала.

Прогноз на матч Барселона - Лион 13 марта 2019

Оппоненты предстоящей дуэли несколько раз встречались в рамках ЛЧ. И нужно отметить, что 3 последние встречи в Лионе завершились вничью, а три крайние игры в Барселоне победой испанцев. Вот такая простая арифметика, друзья.

Букмекеры оценивают шансы каталонцев на успех коэффициентом 1,25. Мы же хотим предложить вам ставку на этот матч фору хозяев (-1,5).
Другие новости по теме:
  • Лион - БарселонаФутбол Лига Чемпионов Лион - Барселона смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Лион - Барселона. Начало матча: 19 февраля 2019 в 23:00 по Москве. -
  • Бавария - ЛиверпульФутбол Лига Чемпионов Бавария - Ливерпуль смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бавария - Ливерпуль. Начало матча: 13 марта 2019 в 23:00 по
  • Барселона - ПСЖ прогнозУже сегодня, 8 марта, на «Камп Ноу» состоится ответный матч второго тура 1/8 финала Лиги Чемпионов между «Барселоной» и «ПСЖ».
  • Боруссия - ТоттенхэмФутбол Лига Чемпионов Боруссия - Тоттенхэм смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Боруссия - Тоттенхэм. Начало матча: 5 марта 2019 в 23:00 по
  • Порту - РомаФутбол Лига Чемпионов Порту - Рома смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Порту - Рома. Начало матча: 6 марта 2019 в 23:00 по Москве. -
Комментарии