прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Локомотив - Краснодар

Локомотив - Краснодар смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Россия 2019.
Локомотив - Краснодар смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Локомотив - Краснодар.
Начало матча: 17 марта 2019 в 16:30 по Москве.
Локомотив - Краснодар

17 марта в Москве пройдет матч 20-го тура первенства России по футболу, в котором местный клуб "Локомотив" примет на своей арене команду "Краснодар".

"Железнодорожники" после 19 сыгранных матчей в этом сезоне занимают пятую строчку в зачете с 32 баллами в копилке. В трех крайних турах "красно-зеленые" не проигрывают, завоевав 2 виктории и ничью. До этого было пару поражений кряду.

"Быки" пока сохраняют за собой вторую позицию в турнирной таблице, имея в резерве 35 набранных очков. Уже три тура кряду они не могут выиграть, играя вничью. Лидер чемпионата убежал на 5 баллов вперед и с такой игрой краснодарцев просто недосягаем. Зато сзади на пятки наступает ЦСКА. Конкуренция в верхней части таблицы довольно плотная.

Прогноз на матч Локомотив - Краснодар 17 марта 2019

У себя дома "Быки" зачастую обыгрывают "Локо", а вот на выезде им везет меньше. Последний очный поединок, прошедший в Москве, завершился победой хозяев со счетом 2:0.

Букмекеры видят в "Локомотиве" фаворита и дают за его победу коэффициент 2,38. Мы же считаем, что гости не проиграем и даем ставку х2.
Другие новости по теме:
  • Анжи - ЛокомотивФутбол Россия Анжи - Локомотив смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Анжи - Локомотив. Начало матча: 10 марта 2019 в 21:00 по Москве. -
  • Краснодар - ОренбургФутбол Россия Краснодар - Оренбург смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Краснодар - Оренбург. Начало матча: 11 марта 2019 в 19:30 по Москве. -
  • Спартак - КраснодарФутбол Россия Спартак - Краснодар смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Спартак - Краснодар. Начало матча: 3 марта 2019 в 19:00 по Москве. -
  • Краснодар - ВаленсияФутбол Лига Европы Краснодар - Валенсия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Краснодар - Валенсия. Начало матча: 14 марта 2019 в 20:55 по Москве.
  • Валенсия - КраснодарФутбол Лига Европы Валенсия - Краснодар смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Валенсия - Краснодар. Начало матча: 7 марта 2019 в 23:00 по Москве.
Комментарии