прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Севилья - Валенсия

Севилья - Валенсия смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Испания 2019.
Севилья - Валенсия смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Севилья - Валенсия.
Начало матча: 31 марта 2019 в 17:15 по Москве.
Севилья - Валенсия

Футбольный клуб "Севилья" 31 марта на своей территории примет команду "Валенсия" в матче 29 тура первенства Испании по футболу.

Соперники предстоящего поединка являются соседями по турнирной таблице. "Севильцы" расположились на шестой позиции с 43-я очками в копилке. В двух последних турах они одержали победу "Реалом Сосьедад" и "Эспаньолом". До этого была серия проигрышей, состоящая как минимум из 3 туров.

"Летучие мыши" находятся строчкой ниже, а в их банке 40 баллов. На протяжении 5 туров они не проигрывают, правда три из пяти матчей закончились вничью. В 28 туре состоялась домашняя ничья с "Хетафе".

"Красно-белые" в последний раз обыгрывали "оранжевых" в 2016 году. После этой встречи прошло 4 поединка, два из которых завершились ничьей, и еще в двух победу одержала "Валенсия".

Прогноз на матч Севилья - Валенсия 31 марта 2019

Сейчас же букмекеры находятся на стороне хозяев. За их викторию они предлагают коэффициент в размере 2,18. Мы, в свою очередь, считаем, что гости не проиграют. Наша ставка: х2.
Другие новости по теме:
  • Валенсия - ХетафеФутбол Испания Валенсия - Хетафе смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Валенсия - Хетафе. Начало матча: 17 марта 2019 в 20:30 по Москве. -
  • Валенсия - КраснодарФутбол Лига Европы Валенсия - Краснодар смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Валенсия - Краснодар. Начало матча: 7 марта 2019 в 23:00 по Москве.
  • Краснодар - ВаленсияФутбол Лига Европы Краснодар - Валенсия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Краснодар - Валенсия. Начало матча: 14 марта 2019 в 20:55 по Москве.
  • Валенсия - СевильяФутбол Испания Валенсия - Севилья смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Валенсия - Севилья. Начало матча: 8 декабря 2018 в 18:15 по Москве. -
  • Рубин - РостовФутбол Россия Рубин - Ростов смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Рубин - Ростов. Начало матча: 16 марта 2019 в 16:30 по Москве. -
Комментарии