прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Вильярреал - Валенсия

Вильярреал - Валенсия смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Европы 2019.
Вильярреал - Валенсия смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Вильярреал - Валенсия.
Начало матча: 11 апреля 2019 в 22:00 по Москве.
Вильярреал - Валенсия

Испанский футбольный клуб "Вильярреал" 11 апреля на своей территории примет команду "Валенсия", чтобы провести первый четвертьфинальный поединок Лиги Европы УЕФА.

"Желтая субмарина" в 1/16 финала выбила из турнира лиссабонский "Спортинг", победив его на выезде со счетом 1:0 и сыграв с ним в Испании вничью 1:1. Дальше у испанцев на пути стоял петербургский "Зенит", который не оказал значимого сопротивления и вылетел из розыгрыша трофея. В Санкт-Петербурге "Вильярреал" победил 3:1, а на своем газоне 2:1.

"Летучие мыши" в 1/16 расправились с шотландским "Селтиком", обыграв его в обоих матчах со счетом 1:0 и 2:0. В 1/8 финала испанцам попался российский "Краснодар", проигравший в Испании 1:2, а в России сыгравший вничью 1:1.

Таким образом два испанских соперника встретятся лицом к лицу в противостоянии 1/4 финала ЛЕ. В сентябре прошлого года оппоненты встречались в рамках чемпионата Испании, тогда в Вильярреале состоялась ничья со счетом 0:0. В 2019 году они играли между собой в Валенсии, где хозяева победили 3:0.

Прогноз на матч Вильярреал - Валенсия 11 апреля 2019

Букмекеры затруднились с выбором фаворита предстоящей дуэли. Мы же считаем, что гости не должны проиграть в этой встрече и даем ставку х2 с коэффициентом 1,5.
Другие новости по теме:
  • Валенсия - КраснодарФутбол Лига Европы Валенсия - Краснодар смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Валенсия - Краснодар. Начало матча: 7 марта 2019 в 23:00 по Москве.
  • Зенит - ВильярреалФутбол Лига Европы Зенит - Вильярреал смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Зенит - Вильярреал. Начало матча: 7 марта 2019 в 20:55 по Москве. -
  • Вильярреал - ЗенитФутбол Лига Европы Вильярреал - Зенит смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Вильярреал - Зенит. Начало матча: 14 марта 2019 в 23:00 по Москве. -
  • Краснодар - ВаленсияФутбол Лига Европы Краснодар - Валенсия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Краснодар - Валенсия. Начало матча: 14 марта 2019 в 20:55 по Москве.
  • Валенсия - ВильярреалФутбол Испания Валенсия - Вильярреал смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Валенсия - Вильярреал. Начало матча: 26 января 2019 в 22:45 по Москве.
Комментарии