прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Уэска - Эибар

Уэска - Эибар смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Испания 2019.
Уэска - Эйбар смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Уэска - Эйбар.
Начало матча: 23 апреля 2019 в 20:30 по Москве.
Уэска - Эибар

Испанский футбольный клуб "Уэска" 23 апреля на своем поле примет оппонента по матчу 34-го тура чемпионата Испании по футболу в лице команды "Эйбар".

"Сине-гранатовые" по-прежнему занимают последнюю строчку турнирной таблицы. Сейчас в их копилке 26 очков. Несмотря на такое положение коллектив не сдается и продолжает набирать очки в последних турах. "Уэска" не проигрывает уже 4 тура кряду. Все четыре матча были сыграны вничью. Даже "Барселона" не смогла обыграть их.

"Оружейники", в свою очередь, расположились на тринадцатом месте общего зачета. На счету у них 40 баллов. Это не так много, но достаточно, чтобы находится на приличном расстоянии от зоны вылета. Два из крайних трех туров были проиграны, и лишь в одном из них была завоевана ничья.

В матче первого круга текущего сезона "сине-гранатовые" смогли победить на выезде своих сегодняшних соперников. Помимо этого в 2018 году между ними состоялись две товарищеские дуэли, в которых каждый из дуэлянтов взял по победе.

Прогноз на матч Уэска - Эйбар 23 апреля 2019

Явного фаворита в этой паре нет. Но букмекеры отдают свое предпочтение хозяевам газона. Мы же полагаем, что гости не должны проиграть в этой встрече. Наша ставка: х2 с коэффициентом 1,51.
Другие новости по теме:
  • Уэска - БарселонаФутбол Испания Уэска - Барселона смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Уэска - Барселона. Начало матча: 13 апреля 2019 в 17:15 по Москве. -
  • Реал Мадрид - УэскаФутбол Испания Реал Мадрид - Уэска смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Реал Мадрид - Уэска. Начало матча: 31 марта 2019 в 21:45 по Москве. -
  • Сивасспор - БешикташФутбол Турция Сивасспор - Бешикташ смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Сивасспор - Бешикташ. Начало матча: 22 апреля 2019 в 20:00 по Москве. -
  • Вильярреал - БарселонаФутбол Испания Вильярреал - Барселона смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Вильярреал - Барселона. Начало матча: 2 апреля 2019 в 22:30 по Москве.
  • Барселона - УэскаФутбол Испания Барселона - Уэска смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Барселона - Уэска. Начало матча: 2 сентября 2018 в 19:30 по Москве. -
Комментарии