прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Лестер Сити - Арсенал

Лестер Сити - Арсенал смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Англия 2019.
Лестер Сити - Арсенал смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Лестер Сити - Арсенал.
Начало матча: 28 апреля 2019 в 14:00 по Москве.
Лестер Сити - Арсенал

Футбольный клуб "Лестер Сити" 28 апреля на своем домашнем стадионе примет соперника по матчу 36-го тура английской премьер-лиги в лице лондонской команды "Арсенал".

"Лисы" на текущий момент являются середняками турнирной таблицы, находясь на десятой строчке с 48-ю очками в копилке. После череды побед "Лестер" проиграл "Ньюкаслу", а в прошлом туре состоялась ничья с "Вест Хэм" 2:2. У "Лис" есть шанс забраться немного повыше, но для этого нужно выдержать конкуренцию с "Уотфордом" и "Эвертоном", которые располагаются выше.

"Канониры", в свою очередь, по итогам 35 туров разместились на пятой позиции общего зачета. За сезон они успели накопить 66 баллов. В последних турах "пушкарям" откровенно не везет. Три поражения в четырех турах. Такую статистику может позволить себе один из аутсайдеров, но никак не команда, находящаяся в верхней части таблицы.

В 2018 году оппоненты предстоящего поединка встречались в рамках чемпионата Англии дважды. В первой встрече "Лестер" одержал победу на своем газоне со счетом 3:1. Во второй игре лондонцы ответили тем же самым у себя дома.

Прогноз на матч Лестер - Арсенал 28 апреля 2019

Букмекеры не определились с фаворитом грядущей встречи. А это значит, что шансы соперников на викторию равны. Мы полагаем, что гости не допустят своего проигрыша. Поэтом нашей ставкой будет х2.
Другие новости по теме:
  • Лестер Сити - НьюкаслФутбол Англия Лестер Сити - Ньюкасл смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Лестер Сити - Ньюкасл. Начало матча: 12 апреля 2019 в 22:00 по Москве. -
  • Уотфорд - Лестер СитиФутбол Англия Уотфорд - Лестер Сити смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Уотфорд - Лестер Сити. Начало матча: 3 марта 2019 в 15:00 по Москве. -
  • Уотфорд - АрсеналФутбол Англия Уотфорд - Арсенал смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Уотфорд - Арсенал. Начало матча: 15 апреля 2019 в 22:00 по Москве. -
  • Лестер Сити - АрсеналФутбол Англия Лестер Сити - Арсенал смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Лестер Сити - Арсенал. Начало матча: 9 мая 2018 в 21:45 по Москве. -
  • Арсенал - Лестер СитиФутбол Англия Арсенал - Лестер Сити смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Арсенал - Лестер Сити. Начало матча: 22 октября 2018 в 22:00 по Москве.
Комментарии