прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Арсенал - Валенсия

Арсенал - Валенсия смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Европы 2019.
Арсенал - Валенсия смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Арсенал - Валенсия.
Начало матча: 2 мая 2019 в 22:00 по Москве.
Арсенал - Валенсия

Лондонский футбольный клуб "Арсенал" 2 мая на своем домашнем стадионе примет соперника по первому полуфинальному матчу Лиги Европы УЕФА в лице испанской команды "Валенсия".

"Канониры" стартовали в плей-офф с противостояния с белорусским БАТЭ. Белорусы смогли одержать домашнюю победу со счетом 1:0, но на выезде уступили 0:3 и дальше не прошли. Позже на пути у лондонцев встал французский "Ренн". "Красно-черные" выиграли в первой дуэли 3:1, но в Лондоне проиграли 0:3. Таким образом "пушкари" вышли на итальянский "Наполи", который за два матча не смог забить ни одного мяча. Зато "Арсенал" забил целых три.

"Летучие мыши" начали свое продвижение по плей-офф с двух матчевой дуэли с шотландским "Селтиком". За два поединка испанцы забили шотландцам три безответных мяча. Следующим оппонентом для "Валенсии" стал российский коллектив "Краснодар". На выезде россияне проиграли со счетом 1:2. В Краснодаре "Быки" добились ничьи 1:1, но этого им не хватило, чтобы пройти дальше. Последним соперником на пути к полуфиналу для "летучих мышей" стал испанский клуб "Вильярреал". "Желтая субмарина" проиграла в обоих поединках, забив за два матча всего 1 гол. "Валенсия", в свою очередь, отличилась 5-ю забитыми мячами.

"Канониры" после последней встречи с "Наполи" в ЛЕ умудрились трижды проиграть в английской премьер-лиги. Испанцы также успели сыграть 3 тура в чемпионате Испании. Была одержана виктория над "Бетисом", а также состоялось два поражения "Атлетико" и "Эйбару".

Прогноз на матч Арсенал - Валенсия 2 мая 2019

Оппоненты предстоящей дуэли встречались на поле всего 5 раз в истории. Стоит отметить, что "Валенсия" выиграла три из них, и все они проходили в Испании. Англичане довольствуются только одной победой и ничьей. После 2009 года соперники не проводили очных поединков.

Фаворитами в этой паре являются хозяева. За их викторию букмекеры предлагают коэффициент в размере 1,95. Мы же считаем, что в этой встрече будет забито больше двух мячей, поэтому наша ставка ТБ 2.
Другие новости по теме:
  • Арсенал - НаполиФутбол Лига Европы Арсенал - Наполи смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Арсенал - Наполи. Начало матча: 11 апреля 2019 в 22:00 по Москве. -
  • Ренн - АрсеналФутбол Лига Европы Ренн - Арсенал смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ренн - Арсенал. Начало матча: 7 марта 2019 в 20:55 по Москве. -
  • Валенсия - КраснодарФутбол Лига Европы Валенсия - Краснодар смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Валенсия - Краснодар. Начало матча: 7 марта 2019 в 23:00 по Москве.
  • Айнтрахт - ЧелсиФутбол Лига Европы Айнтрахт - Челси смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Айнтрахт - Челси. Начало матча: 2 мая 2019 в 22:00 по Москве. -
  • Арсенал - РеннФутбол Лига Европы Арсенал - Ренн смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Арсенал - Ренн. Начало матча: 14 марта 2019 в 23:00 по Москве. -
Комментарии