прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Ахмат - Крылья Советов

Ахмат - Крылья Советов смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Россия 2019.
Ахмат - Крылья Советов смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ахмат - Крылья Советов.
Начало матча: 11 мая 2019 в 16:30 по Москве.
Ахмат - Крылья Советов

11 мая в Грозном пройдет игра 28 тура первенства России по футболу, в которой местный футбольный коллектив "Ахмат" примет на своем домашнем стадионе соперника в лице самарской команды "Крылья Советов".

Грозненцы на данный момент расположились на девятом месте турнирной таблицы чемпионата с 36-ю очками в копилке. Они находятся на достаточно безопасном расстоянии от опасной зоны, чтобы за три тура до завершения сезона не беспокоиться за сохранение прописки в российской премьер-лиги. На протяжении четырех туров "Ахмат" не знает поражений. После выездной победы над "Анжи" грозненцы сыграли вничью с "Краснодаром", "Динамо" и "Зенитом".

Самарцы, в свою очередь, занимают тринадцатую строчку общего зачета, располагаясь в зоне стыковых матчей. Это предполагает, что если "Крылышки" завершат сезон на том же месте, то они будут конкурировать с одной из команд ФНЛ за право остаться в высшем дивизионе. Но у "КС" еще есть время, чтобы избежать такой участи. Для этого им необходимо как можно лучше сыграть в оставшихся турах и обогнать московское "Динамо", которое опережает их всего на 3 очка. Но в крайних турах "Крылья" играют довольно плохо, за 4 последних матча было три поражения и одна мировая.

В последний раз "Ахмат" на своем газоне побеждал у самарской команды в 2016 году со счетом 1:0. После этого между оппонентами предстоящей дуэли состоялось два очных поединка. Оба они прошли в Самаре, где хозяева дважды уступили 1:3 и 1:2.

Прогноз на матч Ахмат - Крылья Советов 11 мая 2019

По мнению букмекеров грозненцы являются фаворитами в этой паре. За их викторию они предлагают коэффициент в размере 2,3. Мы считаем, что наиболее разумной ставкой на эту встречу будет ф1 (0). "Ахмат" вряд ли проиграет на своей территории. Но нужно понимать, что мотивация у гостей должна быть высокой, ведь есть шанс избежать стыковых поединков.
Другие новости по теме:
  • Динамо - Крылья СоветовФутбол Россия Динамо - Крылья Советов смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Динамо - Крылья Советов. Начало матча: 20 апреля 2019 в 16:30 по
  • Крылья Советов - АхматФутбол Россия Крылья Советов - Ахмат смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Крылья Советов - Ахмат. Начало матча: 10 ноября 2018 в 16:30 по Москве.
  • Анжи - Крылья СоветовФутбол Россия Анжи - Крылья Советов смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Анжи - Крылья Советов. Начало матча: 15 марта 2019 в 19:30 по Москве. -
  • Крылья Советов - ЕнисейФутбол Россия Крылья Советов - Енисей смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Крылья Советов - Енисей. Начало матча: 9 марта 2019 в 14:00 по Москве.
  • Крылья Советов - УфаФутбол Россия Крылья Советов - Уфа смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Крылья Советов - Уфа. Начало матча: 5 мая 2019 в 14:00 по Москве. -
Комментарии