прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Енисей - Динамо

Енисей - Динамо смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Россия 2019.
Енисей - Динамо смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Енисей - Динамо.
Начало матча: 19 мая 2019 в 14:00 по Москве.
Енисей - Динамо

19 мая в Красноярске состоится игра 29-го тура чемпионата России по футболу, где местный футбольный клуб "Енисей" примет на своем стадионе соперника в лице московской команды "Динамо".

Красноярцы на сегодняшний день замыкают турнирную таблицу первенства страны с девятнадцатью очками на борту. Все шансы сохранить прописку в высшем дивизионе на следующий сезон утеряны, поэтому им остается лишь доигрывать оставшиеся туры и ждать перехода в ФНЛ. Несмотря на это "Енисей" смог завоевать две победы в последних пяти турах, одолев "Оренбург" и махачкалинское "Анжи".

"Бело-голубые", в свою очередь, находятся в предбаннике зоны стыковых матчей на двенадцатой позиции. Сейчас в их копилке 31 балл. От опасной тринадцатой строчки, где располагаются самарские "Крылья Советов", их отделяет всего 3 очка. Если не поправить свое положение, то может получиться так, что динамовцы опустятся ниже, и им придется бороться за выживание в премьер-лиге в стыках. После поражения от петербургского "Зенита" "Динамо" трижды сыграли вничью с "Ахматом", ЦСКА и "Ростовом".

Прогноз на матч Енисей - Динамо 19 мая 2019

В 2018 году оппоненты предстоящей дуэли пересекались на поле дважды. В первый раз они играли товарищеский матч, который завершился победой "Енисея" со счетом 1:0. Позже они встречались в рамках игры первого круга текущего сезона в Москве, где "бело-голубые" уступили 1:2.

Букмекеры обозначили динамовцев фаворитами грядущей схватки. За викторию гостей буки предлагают коэффициент в размере 1,76. Вполне закономерным результатом этой встречи будет победа "Динамо". Но наша ставка будет на то, что командам не удастся забить больше двух голов. ТМ 2,5.
Другие новости по теме:
  • Крылья Советов - ЕнисейФутбол Россия Крылья Советов - Енисей смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Крылья Советов - Енисей. Начало матча: 9 марта 2019 в 14:00 по Москве.
  • Енисей - ОренбургФутбол Россия Енисей - Оренбург смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Енисей - Оренбург. Начало матча: 25 апреля 2019 в 16:00 по Москве. -
  • Енисей - УфаФутбол Россия Енисей - Уфа смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Енисей - Уфа. Начало матча: 13 апреля 2019 в 11:30 по Москве. -
  • Локомотив - ЕнисейФутбол Россия Локомотив - Енисей смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Локомотив - Енисей. Начало матча: 28 апреля 2019 в 14:00 по Москве. -
  • Енисей - АнжиФутбол Россия Енисей - Анжи смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Енисей - Анжи. Начало матча: 3 мая 2019 в 14:00 по Москве. -
Комментарии