прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Тунис - Бурунди

Тунис - Бурунди смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Товарищеский матч 2019.
Тунис - Бурунди смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Тунис - Бурунди.
Начало матча: 17 июня 2019 в 19:00 по Москве.
Тунис - Бурунди

Сборная Туниса по футболу 17 июня встретится на своей территории со своим оппонентом по товарищеской игре в лице национальной команды Бурунди.

Напомним, что тунисцы в прошлом году не смогли выйти в плей-офф Чемпионата мира, остановившись на стадии группового этапа. Они уступили конкуренцию более мощным сборным Англии и Бельгии. После этого они провели пять матчей в рамках квалификации Кубка Африканских наций, где дважды обыграли Эсватини 2:0 и 4:0, и два раза Нигер 1:0 и 2:1, но при этом уступили Египту 2:3. Также сыграли 4 товарищеских поединка, в которых проиграли Марокко и Алжиру со счетом 0:1, и обыграли Ирак 2:0 и Хорватию 2:1.

Бурундийцы, в свою очередь, в мировом первенстве 2018 года вообще не участвовали. А в прошлом и текущем году они приняли участие в пяти играх квалификационного этапа Кубка Африканских наций и в двух контрольных встречах. Стоит отметить, что ни в одном из этих матчей они не проиграли, но пять раз при этом сыграли вничью. Победить им удалось только Южный Судан со счетом 5:2. А в квалификации КАН-2019 они на данный момент занимают второе место группы "C" с десятью очками. То есть шанс пройти в основную часть турнира у них достаточно большой.

Последний раз соперники предстоящей дуэли встречались на квалификации ЧМ-2010 в 2008 году. Тунис одержал победу в обеих встречах, выиграв на выезде 1:0, а дома 2:1.

Прогноз на матч Тунис - Бурунди 17 июня 2019

Букмекеры считают хозяев поля явными фаворитами в этой паре. За их викторию они предлагают коэффициент в размере 1,28. Мы же полагаем, что гости, если и проиграют, то не крупно. Для тех, кто любит рисковать, можно поставить на фору 2 (+1,5). А для менее рискованных мы советуем ставку ф2 (+2).
Другие новости по теме:
  • Марокко - АргентинаФутбол Товарищеский матч Марокко - Аргентина смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Марокко - Аргентина. Начало матча: 26 марта 2019 в 22:00 по
  • Турция - ФранцияФутбол Отборочный турнир ЕВРО-2020 Турция - Франция смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Турция - Франция. Начало матча: 8 июня 2019 в 21:45 по
  • Украина - СербияФутбол Отборочный турнир ЕВРО-2020 Украина - Сербия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Украина - Сербия. Начало матча: 7 июня 2019 в 21:45 по
  • Нидерланды - АнглияФутбол Лига наций УЕФА Нидерланды - Англия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Нидерланды - Англия. Начало матча: 6 июня 2019 в 21:45 по Москве.
  • Парагвай - КатарФутбол Кубок Америки Парагвай - Катар смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Парагвай - Катар. Начало матча: 16 июня 2019 в 22:00 по Москве. -
Комментарии