прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Аргентина - Парагвай

Аргентина - Парагвай смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Кубок Америки 2019.
Аргентина - Парагвай смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Аргентина - Парагвай.
Начало матча: 20 июня 2019 в 3:30 по Москве.
Аргентина - Парагвай

20 июня в бразильском городе Белу-Оризонти состоится игра второго тура группового этапа Кубка Южной Америки по футболу, в которой сборная Аргентины сразится против национальной команды Парагвая.

Напомним, что аргентинцы на чемпионате мира 2018 года смогли добраться только до 1/8 финала, но там уступили Франции со счетом 3:4. После этого они успели сыграть девять товарищеских матчей, в которых одержали 6 побед, получили два поражения, и еще в одной встрече сыграли вничью. Первый тур КА-2019 оказался для них неудачным. В нем "бело-голубые" играли с колумбийцами и проиграли им 0:2. Возможно, если бы на поле был Лионель Месси, то ситуация бы сложилась по-другому, но это все из области предположений. А по факту Аргентина занимает промежуточное четвертое место в отборочной группе "Б".

Парагвайцы, в свою очередь, не прошли квалификацию на мировое первенство, прошедшее в России. Им удалось занять только седьмую строчку из десяти существующих. Начиная с марта 2018 года "красно-белые" провели всего 7 контрольных поединков, в которых смогли завоевать только одну победу и две ничьи. Нужно признать, что это весьма слабый результат. Но в 1-м раунде КА-2019 "Гуарани" заработали 1 балл, завершив встречу с Катаром вничью 2:2. В итоге Парагвай пока второй в квартете "Б".

Прогноз на матч Аргентина - Парагвай 20 июня 2019

Стоит отметить, что соперники предстоящей дуэли встречались в последний раз на квалификации ЧМ-2018. В 2015 году они сыграли вничью 0:0, а в 2016-м "красно-белые" победили на выезде 1:0.

Букмекеры считают аргентинцев явными фаворитами в этой паре. Их шансы на успех БК оценили коэффициентом 1,45. Мы же полагаем, что аутсайдеры грядущей схватки способны оказать достойно сопротивление своим визави. Наша ставка ф2 (+1,5) со значением 1,61.
Другие новости по теме:
  • Аргентина - КолумбияФутбол Кубок Америки Аргентина - Колумбия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Аргентина - Колумбия. Начало матча: 16 июня 2019 в 1:00 по Москве.
  • Парагвай - КатарФутбол Кубок Америки Парагвай - Катар смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Парагвай - Катар. Начало матча: 16 июня 2019 в 22:00 по Москве. -
  • Марокко - АргентинаФутбол Товарищеский матч Марокко - Аргентина смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Марокко - Аргентина. Начало матча: 26 марта 2019 в 22:00 по
  • Япония - ЧилиФутбол Кубок Америки Япония - Чили смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Япония - Чили. Начало матча: 18 июня 2019 в 2:00 по Москве. -
  • Колумбия - КатарФутбол Кубок Америки Колумбия - Катар смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Колумбия - Катар. Начало матча: 20 июня 2019 в 0:30 по Москве. -
Комментарии