прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Мальорка - Депортиво

Мальорка - Депортиво смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Испания 2019.
Мальорка - Депортиво смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Мальорка - Депортиво.
Начало матча: 23 июня 2019 в 22:00 по Москве.
Мальорка - Депортиво

23 июня в Пальма де Майорка состоится ответная игра финала стадии плей-офф испанской Сегунды за переход в премьер-лигу, в которой клуб "Мальорка" примет команду "Депортиво".

Напомним, что "красно-черные" завершили сезон на пятом месте турнирной таблицы, набрав за 42 тура 69 очков, чем заслужили право на борьбу за выход в Примеру. В полуфинале "островитянам" противостоял коллектив "Альбасенте". Дома они выиграли со счетом 2:0, а на выезде уступили 0:1. В результате чего по сумме двух матчей "Мальорка" смогла выйти в финал.

"Бело-голубые", в свою очередь, финишировали в чемпионате шестыми, заработав 68 баллов. За сезон они одержали 17 побед, 8 раз проиграли и 17 раз сыграли вничью. В 1/2 финала "турки" играли против "Малаги", которую на своем газоне одолели со счетом 4:2, а в гостях победили 1:0. Последний раз "Депор" участвовал в Ла-Лиге в сезоне 2017/2018, где занял лишь 18-ю позицию в общем зачете и выбыл в нижестоящий дивизион.

Стоит отметить, что первая финальная встреча соперников, прошедшая в Ла Корунья, завершилась убедительной победой "Депортиво" со счетом 2:0. Поэтому можно сказать, что "бело-голубые" одной ногой находятся в высшей лиге. В Сегунде оппоненты в этом году встречались дважды и обменялись домашними победами со счетом 1:0.

Прогноз на матч Мальорка - Депортиво 23 июня 2019

Букмекеры не выделяют в этой паре явного фаворита, но считают, что преимущество находится у хозяев поля. За их викторию БК готовы предложить коэффициент в размере 2,00. Мы полагаем, что этот матч навряд ли будет результативным, поэтому предлагаем ставку ТМ 2,5 со значением 1,65.
Другие новости по теме:
  • Малага - ДепортивоФутбол Испания Малага - Депортиво смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Малага - Депортиво. Начало матча: 15 июня 2019 в 22:00 по Москве. -
  • Бостон - Сент-ЛуисХоккей НХЛ Бостон - Сент-Луис смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Бостон - Сент-Луис. Начало матча: 4 июня 2019 в 3:00 по Москве. -
  • Депортиво - БарселонаФутбол Испания Депортиво - Барселона смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Депортиво - Барселона. Начало матча: 29 апреля 2018 в 21:45 по Москве.
  • Депортиво - СевильяФутбол Испания Депортиво - Севилья смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Депортиво - Севилья. Начало матча: 17 апреля 2018 в 20:30 по Москве. -
  • Валенсия - ДепортивоФутбол Испания Валенсия - Депортиво смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Валенсия - Депортиво. Начало матча: 20 мая 2018 в 13:00 по Москве. -
Комментарии