прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Ямайка - США

Ямайка - США смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Золотой кубок КОНКАКАФ 2019.
Ямайка - США смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ямайка - США.
Начало матча: 4 июля 2019 в 4:30 по Москве.
Ямайка - США

4 июля в Нэшвилле состоится полуфинальный матч "Золотого кубка", в котором сборная Ямайки по футболу сразится с национальной командой США.

Ямайцы с сентября прошлого года участвовали в квалификации лиги наций КОНКАКАФ, где смогли победить трех оппонентов в лице Каймановых островов 4:0, Бонайре 6:0 и Суринама 2:1. Но в последнем туре "регги-парням" достался Сальвадор, и они ему уступили 0:2. После этого были проведены два товарищеских поединка. Коста-Рике они уступили 0:1, а у США выиграли 1:0. В групповом этапе ЗК-2019 Ямайка набрала 5 очков, обыграв Гондурас 3:2 и разойдясь миром с сальвадорцами и Кюрасао. В итоге она прошла в четвертьфинал с первого места группы "C". В 1/4 состоялась встреча с Панамой, где она была обыграна 1:0.

Американцы после неудачной квалификации на чемпионате мира в 2018 году, успели провести массу контрольных матчей, в которых были и победы и поражения и ничьи. В последних двух таких встречах они продули Ямайке 0:1 и Венесуэле 0:3, но до этого провели отличную победную серию. На ЗК-2019 "янки" пока никто не смог забить. Гайана, Тринидад и Тобаго, а также Панама пали в групповой стадии со счетом 4:0, 6:0 и 1:0. В 1/4 финала им попались Кюрасао, которые уступили в итоге 0:1.

Прогноз на матч Ямайка - США 4 июля 2019

Между соперниками можно насчитать множество очных поединков, которые заканчивались как в пользу тех, так и в пользу других. Из последних можно выделить две дуэли в 2017 году, в которых "звездно полосатые" одержали верх, и одну в 2019-м, в нем, как вы знаете, победили "растаманы".

Фаворитами в этой схватке являются номинальные гости. За их викторию букмекеры готовы предложить коэффициент в размере 1,61. Стоит отметить, что в последних пяти очных спаррингах визави удавалось забить хотя бы по мячу. Наша ставка: Обе забьют.
Другие новости по теме:
  • ЮАР - МароккоФутбол Кубок африканских наций ЮАР - Марокко смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами ЮАР - Марокко. Начало матча: 1 июля 2019 в 19:00 по Москве. -
  • Бразилия - АргентинаФутбол Кубок Америки Бразилия - Аргентина смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бразилия - Аргентина. Начало матча: 3 июля 2019 в 3:30 по Москве.
  • Нигерия - ГвинеяФутбол Кубок африканских наций Нигерия - Гвинея смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Нигерия - Гвинея. Начало матча: 26 июня 2019 в 17:30 по
  • Чили - ПеруФутбол Кубок Америки Чили - Перу смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Чили - Перу. Начало матча: 4 июля 2019 в 3:30 по Москве. -
  • Египет - ЗимбабвеФутбол Кубок африканских наций Египет - Зимбабве смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Египет - Зимбабве. Начало матча: 21 июня 2019 в 23:00 по
Комментарии