прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Россия - Бразилия

Россия - Бразилия смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Универсиада 2019.
Россия - Бразилия смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Россия - Бразилия.
Начало матча: 11 июля 2019 в 18:00 по Москве.
Россия - Бразилия

11 июля в Неаполе состоится полуфинальным матч Универсиады-2019, в котором сборная России по футболу сразится с национальной командой Бразилии.

Россияне вышли в плей-офф турнира со второго места отборочной группы "D", где помимо них находились еще аргентинцы и японцы. В первом туре Россия обыграла Аргентину со счетом 2:0, вернув долг за 2017 год. А во втором туре российские футболисты крупно проиграли Японии 1:4. В итоге "самураи" стали лидерами в этом трио, набрав 6 очков. Наша команда смогла набрать только 3 балла, но этого ей хватило для продолжения борьбы. В четвертьфинале ей досталась сборная Ирландии. Наши забили единственный гол на седьмой минуте встречи с пенальти. А с 63-й минуты играли в меньшинстве, потеряв Юсупова из-за перебора горчичников. Несмотря на это, Россия смогла сохранить преимущество и победить, выйдя в 1/2 финала.

Бразильцы сыграли чуть лучше на групповом этапе Универсиады. В группе "C" они заняли первое место, набрав 4 очка. В стартовой игре им достались французы, которые не позволили себя обыграть. Эта встреча окончилась ничьей 1:1. А вот во втором поединке "королям самбы" удалось уверенно победить коллектив из Южной Африки со счетом 3:0. Выбравшись в финальную часть состязания Бразилия встретилась лицом к лицу с Украиной. Этот матч тоже нельзя назвать легким. Украинцы забили уже на 9-й минуте. И лишь на 80-й минуте бразильской дружине удалось сравнять счет до 1:1. А еще через 10 минут был забит победный гол.

Прогноз на матч Россия - Бразилия 11 июля 2019

Последний и единственный раз соперники предстоящей дуэли встречались на летней Универсиаде 2017 года. Тогда россияне победили со счетом 3:2 и вышли в плей-офф с первого места. А Бразилии пришлось вести борьбу за 9-16 позиции.

В этот раз букмекеры считают фаворитами южноамериканцев. Их шансы на викторию оцениваются коэффициентом 1,65. Мы конечно же будем болеть за свою сборную. А победит по всей вероятности сильнейший. Разумным вариантом для ставки на это событие можно считать ТБ 2,5.
Другие новости по теме:
  • Бразилия - ПеруФутбол Кубок Америки Бразилия - Перу смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бразилия - Перу. Начало матча: 7 июля 2019 в 23:00 по Москве. -
  • Бразилия - АргентинаФутбол Кубок Америки Бразилия - Аргентина смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бразилия - Аргентина. Начало матча: 3 июля 2019 в 3:30 по Москве.
  • Россия - ФинляндияХоккей Чемпионат мира Россия - Финляндия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Россия - Финляндия. Начало матча: 25 мая 2019 в 16:15 по Москве. -
  • Чехия - БразилияФутбол Товарищеский матч Чехия - Бразилия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Чехия - Бразилия. Начало матча: 26 марта 2019 в 22:45 по Москве. -
  • Россия - СШАХоккей Универсиада Россия - США смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Россия - США. Начало матча: 5 марта 2019 в 15:30 по Москве. -
Комментарии