прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » БАТЭ - Торпедо-БелАЗ

БАТЭ - Торпедо-БелАЗ смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Беларусь 2019.
БАТЭ - Торпедо-БелАЗ смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами БАТЭ - Торпедо-БелАЗ.
Начало матча: 13 июля 2019 в 20:45 по Москве.
БАТЭ - Торпедо-БелАЗ

13 июля в Борисове пройдет игра 15-го тура первенства Беларуси по футболу, где местный футбольный клуб БАТЭ сразится на своем домашнем стадионе с оппонентом в лице команды "Торпедо-БелАЗ".

"Батоны" после 14 туров расположились на второй строчке турнирной таблицы Высшей лиги. Сейчас в их копилке 34 очка, что на два меньше, чем у лидера в лице брестского "Динамо". С начала сезона "желто-синие" проиграли всего два раза, а в последних 5 турах четыре раза победили и один раз сыграли вничью. 26 июня борисовцы провели матч 1/16 финала национального Кубка против команды "Спутник" и выиграли его со счетом 5:2. А три дня назад подопечные Алексея Бага на своем газоне разошлись миром с польским "Пяст" 1:1 в поединке 1/8 финала квалификации Лиги чемпионов.

"Автозаводцы", в свою очередь, на сегодняшний день располагаются на четвертом месте в общем зачете чемпионата с 27-ю баллами в кармане. Последнее их поражение состоялось 4 тура назад. С тех пор они одержали 3 виктории и 1 мировую. "Жодинцы" выиграли у "Витебска" со счетом 1:0, у минского "Динамо" 3:0, у "Дняпро" 1:0 и сыграли вничью 3:3 с "Энергетиком-БГУ".

Прогноз на матч БАТЭ - Торпедо-БелАЗ 13 июля 2019

Если рассматривать статистику очных встреч соперников предстоящей дуэли, то можно сделать вывод, что БАТЭ побеждает чаще. Также периодически проскакивают ничейные результаты. В 2018 году они дважды встречались в рамках ВЛ. В Борисове подопечные Вадима Скрипченко уступили 1:2, а в Жодино все закончилось миром 2:2.

Букмекеры считают хозяев поля явными фаворитами. Их шансы на успех оцениваются коэффициентом 1,45. По нашему мнению здесь напрашивается ставка ф2 (+1,5) со значением 1,55. Если принимающая сторона и победит, то скорее всего в 1 мяч.
Другие новости по теме:
  • Динамо Минск - БАТЭФутбол Беларусь Динамо Минск - БАТЭ смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Динамо Минск - БАТЭ. Начало матча: 5 июля 2019 в 18:45 по Москве. -
  • БАТЭ - Шахтер СлФутбол Беларусь БАТЭ - Шахтер Сл смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами БАТЭ - Шахтер Сл. Начало матча: 16 июня 2019 в 17:00 по Москве. -
  • БАТЭ - ПястФутбол Лига Чемпионов БАТЭ - Пяст Гливице смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами БАТЭ - Пяст Гливице. Начало матча: 10 июля 2019 в 20:00 по Москве.
  • БАТЭ - ВитебскФутбол Беларусь БАТЭ - Витебск смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами БАТЭ - Витебск. Начало матча: 30 июня 2019 в 20:45 по Москве. -
  • Неман - БАТЭФутбол Беларусь Неман - БАТЭ смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Неман - БАТЭ. Начало матча: 17 мая 2019 в 18:45 по Москве. -
Комментарии