прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Ирландия - Швейцария

Ирландия - Швейцария смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Отборочный турнир ЕВРО-2020 2019.
Ирландия - Швейцария смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ирландия - Швейцария.
Начало матча: 5 сентября 2019 в 21:45 по Москве.
Ирландия - Швейцария

5 сентября в Дублине состоится игра пятого квалификационного тура Чемпионата Европы по футболу 2020 года, где сборная Ирландии встретится с национальной командой Швейцарии.

Напомним, что оба оппонента находятся в отборочной группе "Д", где помимо них располагаются еще три участника. После того, как каждый коллектив сыграет по одному домашнему и выездному поединку с остальными четырьмя визави. Таким образом получается всего 8 матчей, 4 из которых уже завершены.

Ирландцы большие молодцы, потому как занимают первую строчку в квинтете "Д". За четыре первые тура им удалось добыть 10 очков. Они дважды обыграли Гибралтар 1:0 и 2:0, победили Грузию 1:0, а также сыграли вничью с Данией 1:1. Практически нет сомнений в том, что "зеленая армия" выйдет Евро-2020.

У швейцарцев пока еще есть хорошие шансы на выход в групповой этап ЧЕ. На текущий момент "крестоносцы" расположились на третьей позиции в турнирной таблице с 4-ю баллами в кармане. Да, это мало, но нюанс заключается в том, что впереди идут датчане с 5-ю очками. Правда у тех сыграно на 1 игру больше. А "парни в зеленом" провели целых 4 тура. Подопечные боснийского наставника Владимира Петковича одолели грузин 2:0 и разошлись миром с Данией 3:3.

Прогноз на матч Ирландия - Швейцария 5 сентября 2019

Отметим, что соперники предстоящей дуэли последний раз встречались на серьезных турнирах в 2004 и 2005 годах. Тогда как раз проходила квалификация ЧМ-2006. Обе встречи в то время окончились ничейным результатом 1:1 и 0:0. Совершенно понятно, что с тех пор прошло 14 лет, и нет смысла отталкиваться от таких старых данных. В 2016 году между дуэлянтами состоялся контрольный спарринг, где дружина Мика Маккарти выиграла 1:0. Фаворитами являются гости. Их викторию букмекеры оценивают коэффициентом в размере 2,18. Но мы, в свою очередь, считаем, что хозяева не проиграют.
Другие новости по теме:
  • Ирландия - ГрузияФутбол Отборочный турнир ЕВРО-2020 Ирландия - Грузия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ирландия - Грузия. Начало матча: 26 марта 2019 в 22:45
  • Дания - ИрландияФутбол Отборочный турнир ЕВРО-2020 Дания - Ирландия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Дания - Ирландия. Начало матча: 7 июня 2019 в 21:45 по
  • Грузия - ШвейцарияФутбол Отборочный турнир ЕВРО-2020 Грузия - Швейцария смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Грузия - Швейцария. Начало матча: 23 марта 2019 в
  • Северная Ирландия - БеларусьФутбол Отборочный турнир ЕВРО-2020 Северная Ирландия - Беларусь смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Северная Ирландия - Беларусь. Начало матча:
  • Беларусь - Северная ИрландияФутбол Отборочный турнир ЕВРО-2020 Беларусь - Северная Ирландия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Беларусь - Северная Ирландия. Начало матча:
Комментарии