прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » ЦСКА - Краснодар

ЦСКА - Краснодар смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Россия 2019.
ЦСКА - Краснодар смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами ЦСКА - Краснодар.
Начало матча: 22 сентября 2019 в 19:00 по Москве.
ЦСКА - Краснодар

22 сентября в Москве пройдет игра 10 тура чемпионата России по футболу, где местный футбольный клуб ЦСКА примет команду "Краснодар".

"Красно-синие", как вы помните, в минувшем первенстве пришли к финишу четвертыми, в качестве бонуса получив путевку в групповой этап Лиги Европы. Вернувшись в строй, "армейцы" вновь приступили к борьбе в российской премьер-лиге, где уже прошло 9 туров. В итоге "кони" выиграли 6 из них и еще в одном сыграли вничью, а в оставшихся двух проиграли. В общей сложности москвичи набрали 19 баллов и пока занимают пятое промежуточное место в турнирной таблице, отставая от лидирующего "Зенита" на 4 очка. А в первом раунде ЛЕ "армия" уступила на выезде "Лудогорцу" с разгромным счетом 1:5.

Краснодарцы, в свою очередь, в прошлом сезоне выступили достойно, финишировав на третьей строчке с идентичным московскому "Локомотиву" количеством баллов. К слову "железнодорожники" тогда завоевали серебряные награды. Летом "Быки" победили в товарищеском турнире "Кубок Матч Премьер". В текущем розыгрыше РФПЛ "черно-зеленые" демонстрируют хороший уровень футбола, располагаясь после 9 стартовых раундов на третьей позиции в зачете с двадцатью баллами. Из ЛЧ "южане" вылетели, несмотря на то, что им удалось обыграть португальский "Порту" вначале. Греческий "Олимпиакос" дважды выиграл у них и прошел дальше. Переместившись в ЛЕ, "Краснодар" проиграл в гостях швейцарскому "Базелю" 0:5.

Прогноз на матч ЦСКА - Краснодар 22 сентября 2019

За прошедший игровой год оппоненты предстоящего поединка встречались дважды в рамках премьер-лиги. Оба раза "Быки" оказывались сильнее. На выезде они выиграли 2:1, а дома 2:0. Но по мнению букмекеров в статусе фаворитов находятся именно хозяева. Их шансы оцениваются коэффициентом 2,36. Вполне вероятно, что гости не уступят сегодня.
Другие новости по теме:
  • Краснодар - ЦСКАФутбол Товарищеский турнир Краснодар - ЦСКА смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Краснодар - ЦСКА. Начало матча: 27 июня 2019 в 19:00 по Москве.
  • Базель - КраснодарФутбол Лига Европы Базель - Краснодар смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Базель - Краснодар. Начало матча: 19 сентября 2019 в 19:55 по Москве.
  • Арсенал Тула - ЦСКАФутбол Россия Арсенал Тула - ЦСКА смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Арсенал Тула - ЦСКА. Начало матча: 1 сентября 2019 в 16:30 по Москве. -
  • ЦСКА - АхматФутбол Россия ЦСКА - Ахмат смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами ЦСКА - Ахмат. Начало матча: 25 августа 2019 в 16:30 по Москве. -
  • Краснодар - ЦСКАФутбол Россия Краснодар - ЦСКА смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Краснодар - ЦСКА. Начало матча: 28 апреля 2019 в 19:00 по Москве. -
Комментарии