прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Барселона - Интер

Барселона - Интер смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Чемпионов 2019.
Барселона - Интер смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Барселона - Интер.
Начало матча: 2 октября 2019 в 22:00 по Москве.
Барселона - Интер

Испанский футбольный клуб "Барселона" 2 октября примет на своей территории оппонента по игре 2 тура группового этапа Лиги чемпионов в лице миланской команды "Интер".

"Сине-гранатовые" в минувшем сезоне выступили довольно слабо. Если в чемпионате Испании они победили, обойдя двух "мадридских" преследователей на значительное количество очков, то например в ЛЧ "Барса" дошла только до полуфинала, где не смогла выиграть конкуренцию у английского "Ливерпуля" и вылетела из турнира. Также "каталонцы" не смогли забрать национальный Кубок, уступив "Валенсии" в финале. В текущем розыгрыше Примеры подопечные Эрнесто Вальверде успели провести 7 стартовых тура и в двух из них проиграли. Всего в копилке каталонского коллектива сейчас 13 баллов, что позволяет им занимать только четвертую строчку в турнирной таблице.

"Интернационале" в прошлой Серии "А" финишировали на четвертой позиции, став последними в списке итальянских лидеров, которые смогли пробиться в ЛЧ. После летнего перерыва, за время которого было проведено 6 товарищеских матчей, "змеи" вернулись в строй. В новом сезоне они провели 6 первых туров и во всех шести одержали победу, набрав в общей сложности 18 очков. Таким образом "черно-синие" расположились на 1 месте с отрывом от туринского "Ювентуса" в 2 единицы опыта. В дебютной схватке ЛЧ миланцы сыграли вничью с пражской "Славией" 1:1.

Прогноз на матч Барселона - Интер 2 октября 2019

В 2018 году соперники предстоящего поединка дважды встречались в рамках групповой стадии ЛЧ. "Барселона" на своем газоне выиграла со счетом 2:0, ну а в ответной встрече, прошедшей в Милане, был зафиксирован ничейный результат 1:1. По мнению букмекеров фаворитом в этой паре являются хозяева, виктория которых оценивается коэффициентом 1,6.
Другие новости по теме:
  • Боруссия - БарселонаФутбол Лига Чемпионов Боруссия - Барселона смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Боруссия - Барселона. Начало матча: 17 сентября 2019 в 22:00 по
  • Барселона - ВильярреалФутбол Испания Барселона - Вильярреал смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Барселона - Вильярреал. Начало матча: 24 сентября 2019 в 22:00 по
  • Барселона - ВаленсияФутбол Испания Барселона - Валенсия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Барселона - Валенсия. Начало матча: 14 сентября 2019 в 22:00 по Москве.
  • Барселона - ИнтерФутбол Лига Чемпионов Барселона - Интер смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Барселона - Интер. Начало матча: 24 октября 2018 в 22:00 по Москве.
  • Интер - БарселонаФутбол Лига Чемпионов Интер - Барселона смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Интер - Барселона. Начало матча: 6 ноября 2018 в 23:00 по Москве. -
Комментарии