прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Спартак - Арсенал Тула

Спартак - Арсенал Тула смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Россия 2019.
Спартак - Арсенал Тула смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Спартак - Арсенал Тула.
Начало матча: 4 ноября 2019 в 19:00 по Москве.
Спартак - Арсенал Тула

4 ноября в Москве на стадионе "Открытие Арена" пройдет матч 15 тура первенства России по футболу, где местный клуб "Спартак" примет тульскую команду "Арсенал".

По итогу прошлого сезона болельщики "красно-белых" были расстроены пятым местом, на котором они финишировали. Даже их принципиальный соперник "ЦСКА" смог оказаться выше. Но тогда фанаты еще не знали, что в текущем розыгрыше РФПЛ их ожидает еще более слабый результат. Напомним, что "гладиаторы" успели провести 14 туров и набрать 18 очков, благодаря которым они расположились на седьмой строчке турнирной таблицы.

Не так давно "мясо" стало источать неприятный запах, проиграв 5 игр кряду, в результате чего опустилось так низко, как никогда прежде. Руководству "мясных" пришлось отправить в отставку Олега Кононова с поста главного тренера, а на его место взять немца Доменико Тедеско. Такая замена сразу дала свои плоды в виде ничьи с казанским "Рубином" и выездной победой над "железнодорожниками". Добавив в свою копилку 4 балла, "спартаковцы" немного поднялись, но возвысится до пятой позиции, где остановились "армейцы", будет очень непросто, так как "красно-синие" накопили уже 26 единиц опыта.

"Канониры" в минувшем чемпионате взяли шестое место, это безусловно было для них своего рода триумфом. В качестве поощрительного приза "самовары" получили путевку в Лигу Европы, которую не смогли оправдать, дважды проиграв азербайджанскому "Нефтчи". В этом сезоне "пушкари" пока отстают от своих предыдущих показателей. На сегодняшний день они десятые, а в их кармане 16 баллов.

Прогноз на матч Спартак - Арсенал Тула 4 ноября 2019

За прошедший игровой год оппоненты предстоящей схватки встречались дважды в РФПЛ. Как ни странно, но обе встречи выиграли "пряники" со счетом 3:2 и 3:0. Несмотря на это, букмекеры считают фаворитами хозяев газона и предлагают за их викторию коэффициент в размере 1,79. Мы полагаем, что здесь можно поставить на "обе забьют".
Другие новости по теме:
  • Арсенал Тула - СпартакФутбол Россия Арсенал Тула - Спартак смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Арсенал Тула - Спартак. Начало матча: 25 апреля 2019 в 20:30 по Москве.
  • Спартак - Арсенал ТулаФутбол Россия Спартак - Арсенал Тула смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Спартак - Арсенал Тула. Начало матча: 21 октября 2018 в 16:30 по
  • Локомотив - Арсенал ТулаХоккей Россия Локомотив - Арсенал Тула смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Локомотив - Арсенал Тула. Начало матча: 6 октября 2019 в 14:00 по
  • Арсенал Тула - СочиФутбол Россия Арсенал Тула - Сочи смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Арсенал Тула - Сочи. Начало матча: 20 октября 2019 в 16:30 по Москве. -
  • Арсенал Тула - ЦСКАФутбол Россия Арсенал Тула - ЦСКА смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Арсенал Тула - ЦСКА. Начало матча: 1 сентября 2019 в 16:30 по Москве. -
Комментарии