прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Северная Ирландия - Нидерланды

Северная Ирландия - Нидерланды смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Квалификация Чемпионата Европы.
Северная Ирландия - Нидерланды смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Северная Ирландия - Нидерланды.
Начало матча: 16 ноября 2019 в 22:45 по Москве.
Северная Ирландия - Нидерланды

16 ноября в Белфасте состоится игра 9 тура квалификации Евро-2020, где национальная команда Северной Ирландии по футболу сразится со сборной Нидерландов.

Напомним, что оба оппонента находятся в отборочной группе "C" наряду с другими тремя участниками. Два из них  Беларусь и Эстония, сыгравшие по 7 матчей, уже не смогут пробиться в групповой этап турнира, потому как набрали недостаточное для этого количество очков. У остальных трех шансы на выход весьма высоки.

А теперь давайте поближе рассмотрим эту троицу. Ирландцы провели 6 раундов и за этот период состязания успели накопить 12 баллов, что позволяет им располагаться на третьей строчке в турнирной таблице квинтета. В двух крайних поединках "северяне" продули немцам и голландцам, лидирующим в зачете с пятнадцатью единицами опыта. Лидеры также успели провести по 6 туров и проиграли по разу друг другу на своей территории.

Нет никаких сомнений в том, что немецкая и голландская дружины являются ключевыми претендентами на то, чтобы участвовать в чемпионате Европы. Ну а "крестоносцам" сможет помочь лишь большая удача, чтобы обогнать одного из них и занять второе место. Разумеется такое развитие событий маловероятно, но сдаваться североирландцы точно не намерены. Если они одолеют "оранжевых" в предстоящей схватке, то шансы на проход вырастают вдвое.

Прогноз на матч Северная Ирландия - Нидерланды 16 ноября 2019

Отметим, что игра первого круга, прошедшая в Роттердаме, завершилась победой Голландии с общим счетом 3:1. При этом забили первыми гости на 75-й минуте. Хозяевам потребовалось 10 минут, чтобы ответить тремя голами, два из которых были забиты в компенсированное время. Нидерланды и в этот раз являются фаворитами. Букмекеры оценивают их викторию коэффициентом 1,46. Мы же считаем, что "красный крест" вполне способен на ничью.
Другие новости по теме:
  • Нидерланды - Северная ИрландияФутбол Отборочный турнир ЕВРО-2020 Нидерланды - Северная Ирландия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Нидерланды - Северная Ирландия. Начало
  • Северная Ирландия - БеларусьФутбол Отборочный турнир ЕВРО-2020 Северная Ирландия - Беларусь смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Северная Ирландия - Беларусь. Начало матча:
  • Северная Ирландия - ГерманияФутбол Отборочный турнир ЕВРО-2020 Северная Ирландия - Германия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Северная Ирландия - Германия. Начало матча:
  • Беларусь - Северная ИрландияФутбол Отборочный турнир ЕВРО-2020 Беларусь - Северная Ирландия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Беларусь - Северная Ирландия. Начало матча:
  • Беларусь - НидерландыФутбол Отборочный турнир ЕВРО-2020 Беларусь - Нидерланды смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Беларусь - Нидерланды. Начало матча: 13 октября
Комментарии