прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Астон Вилла - Ньюкасл

Астон Вилла - Ньюкасл смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Англия 2019.
Астон Вилла - Ньюкасл смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Астон Вилла - Ньюкасл.
Начало матча: 25 ноября 2019 в 23:00 по Москве.
Астон Вилла - Ньюкасл

25 ноября в Бирмингеме пройдет игра 13 тура чемпионата Англии по футболу, где местный футбольный клуб "Астон Вилла" примет команду "Ньюкасл".

Напомним, что "львы" в минувшем сезоне выступали в Чемпионшипе, где им удалось финишировать на пятой строчке. Вместе еще с четырьмя финалистами они разыграли плей-офф, состоящий из двух частей. В полуфинале они смогли обойти в конкуренции "Вест Бромвич", а в финале одолели "Дерби Каунти", в результате чего заслуженно получили путевку в премьер-лигу, куда и вернулись спустя три года забвения.

В текущем розыгрыше АПЛ "деревенские" изо всех сил пытаются усидеть в седле, сохранив прописку в элите. За 12 раундов им удалось набрать 11 очков, что позволяет "АВ" пребывать на семнадцатом месте в предбаннике зоны вылета. Если бы "тюлени" не проиграли в трех крайних поединках, то наверняка были бы немного повыше.

"Сороки", в свою очередь, прошлое первенство страны завершили на тринадцатой позиции, показав результативность ниже среднего. В этом сезоне "Юнайтед" стартовал относительно слабо и получал много поражений, но в пяти матчах с краю "зебры" немного поднажали и принесли в свою копилку сразу 10 баллов, что в общей сумме дало 15 единиц опыта. С таким "черно-белые" вновь расположились на 13-й отметке в зачете.

Прогноз на матч Астон Вилла - Дерби Каунти 25 ноября 2019

Оппоненты предстоящей схватки крайний раз встречались в Чемпионшипе 2016/2017. Тогда бирмингемская дуэль окончилась нулевой ничьей. А в ответной встрече "джорди" дома победили 2:0. По мнению букмекеров фаворитами в предстоящей баталии являются хозяева газона. Их шансы на успех оцениваются коэффициентом 2,13.
Другие новости по теме:
  • Вест Бромвич - Астон ВиллаФутбол Англия Вест Бромвич - Астон Вилла смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Вест Бромвич - Астон Вилла. Начало матча: 14 мая 2019 в 22:00 по
  • Астон Вилла - Вест ХэмФутбол Англия Астон Вилла - Вест Хэм смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Астон Вилла - Вест Хэм. Начало матча: 16 сентября 2019 в 22:00 по
  • Астон Вилла - ЭвертонФутбол Англия Астон Вилла - Эвертон смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Астон Вилла - Эвертон. Начало матча: 23 августа 2019 в 22:00 по Москве.
  • Вест Бромвич - Астон ВиллаФутбол Англия Вест Бромвич - Астон Вилла смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Вест Бромвич - Астон Вилла. Начало матча: 7 декабря 2018 в 23:00 по
  • Дерби Каунти - Астон ВиллаФутбол Англия Дерби Каунти - Астон Вилла смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Дерби Каунти - Астон Вилла. Начало матча: 27 мая 2019 в 17:00 по
Комментарии