прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Локомотив - Байер

Локомотив - Байер смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Чемпионов 2019.
Локомотив - Байер смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Локомотив - Байер.
Начало матча: 26 ноября 2019 в 20:55 по Москве.
Локомотив - Байер

26 ноября в Москве состоится игра пятого тура группового этапа Лиги чемпионов, где столичный футбольный клуб "Локомотив" примет немецкую команду "Байер".

Напомним, что "Локо" в минувшем сезоне занял второе место в турнирной таблицы чемпионата России, став обладателем серебряной награды и путевку в ЛЧ. В текущем розыгрыше премьер-лиги "железнодорожники" провели 16 раундов и смогли набрать 31 балл, что позволяет им находиться вслед за лидирующим петербургским "Зенитом" на 2-й позиции.

Если в РФПЛ у них все более-менее нормально, то в еврокубках они испытывают определенные трудности. За 4 проведенных матча "красно-зеленым" удалось выиграть только раз, в остальных трех их ждало поражение. Их дважды обыграл туринский "Ювентус" и разок мадридский "Атлетико". Таким образом, москвичи имеют крайне низкие шансы на проход в плей-офф, можно сказать, что не имеют вовсе.

"Фармацевты", в свою очередь, успели провести в первенстве Германии 11 поединков, за которые было накоплено 18 очков, что позволяет им располагаться на восьмом месте в зачете с небольшим отставанием от ряда впереди стоящих лидеров. В ЛЧ в немцев ситуация аналогичная россиянам, за 4 сыгранных схватки коллектив из Леверкузена победил только "матрасников", а в других матчах уступил. В итоге у "львов" в копилке сейчас также 3 единицы опыта и последняя строчка в отборочном квартете "Д".

Прогноз на матч Локомотив - Байер 26 ноября 2019

В игре первого круга, прошедшей в сентябре в Германии между соперники предстоящей дуэли, "паровозы" выиграли со счетом 2:1. Теперь им предстоит сразиться в российской столице, но букмекеры считают фаворитами гостей. Их возможная виктория оценивается коэффициентом в размере 2,1. Мы же полагаем, что хозяева не должны проиграть.
Другие новости по теме:
  • Атлетико Мадрид - БайерФутбол Лига Чемпионов Атлетико Мадрид - Байер смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Атлетико Мадрид - Байер. Начало матча: 22 октября 2019 в 19:55
  • Локомотив - Атлетико МадридФутбол Лига Чемпионов Локомотив - Атлетико Мадрид смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Локомотив - Атлетико Мадрид. Начало матча: 1 октября 2019
  • Байер - ЛокомотивФутбол Лига Чемпионов Байер - Локомотив смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Байер - Локомотив. Начало матча: 18 сентября 2019 в 22:00 по Москве.
  • Ювентус - ЛокомотивФутбол Лига Чемпионов Ювентус - Локомотив смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ювентус - Локомотив. Начало матча: 22 октября 2019 в 22:00 по
  • Локомотив - ЮвентусФутбол Лига Чемпионов Локомотив - Ювентус смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Локомотив - Ювентус. Начало матча: 6 ноября 2019 в 20:55 по
Комментарии