прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Краснодар - Базель

Краснодар - Базель смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Европы 2019.
Краснодар - Базель смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Краснодар - Базель.
Начало матча: 28 ноября 2019 в 20:55 по Москве.
Краснодар - Базель

Российский футбольный клуб "Краснодар" 28 ноября примет в своем родном городе оппонента по игре 5 тура групповой стадии Лиги чемпионов в лице швейцарской команды "Базель".

Напомним, что оба визави успели провести по 4 раунда, но при этом добились разного результата. Швейцарцы одержали три победы и раз сыграли вничью, набрав в общей сложности 10 очков. Благодаря этому они досрочно пробились в плей-офф.

"Быки", в свою очередь, пока идут третьими. В первых двух матчах они проиграли. Казалось, что у краснодарцев уже нет вариантов выйти в финальную часть турнира, но затем "буйволы" дважды победили и отложили в копилку сразу 6 баллов.

Но ситуация у "черно-зеленых" не такая плохая, ведь на второй позиции расположился испанский "Хетафе", у которого в активе также 6 единиц опыта. А это значит, что их еще можно обогнать.

Прогноз на матч Краснодар - Базель 28 ноября 2019

К сожалению, россияне продули "красно-синим" на их территории. Та встреча окончилась с разгромным счетом 0:5. Единственное, что внушает надежду  это то, что 2-я дуэль состоится в России, а гостям уже не нужно рвать пятую точку. По мнению букмекеров "бычки" являются фаворитами. Их шансы на викторию эквивалентны коэффициенту 1,89.
Другие новости по теме:
  • Базель - КраснодарФутбол Лига Европы Базель - Краснодар смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Базель - Краснодар. Начало матча: 19 сентября 2019 в 19:55 по Москве.
  • Базель - КраснодарФутбол Товарищеский матч Базель - Краснодар смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Базель - Краснодар. Начало матча: 22 января 2019 в 19:00 по
  • Базель - ЛАСКФутбол Лига Чемпионов Базель - ЛАСК смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Базель - ЛАСК. Начало матча: 7 августа 2019 в 21:00 по Москве. -
  • ПСВ - БазельФутбол Лига Чемпионов ПСВ - Базель смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами ПСВ - Базель. Начало матча: 23 июля 2019 в 21:00 по Москве. -
  • Базель - ПСВФутбол Лига Чемпионов Базель - ПСВ смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Базель - ПСВ. Начало матча: 30 июля 2019 в 21:00 по Москве. -
Комментарии