прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Арсенал - Айнтрахт

Арсенал - Айнтрахт смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Европы 2019.
Арсенал - Гимарайнш смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Арсенал - Айнтрахт.
Начало матча: 28 ноября 2019 в 23:00 по Москве.
Арсенал - Айнтрахт

28 ноября в Лондоне состоится матч пятого тура групповой стадии Лиги чемпионов, где английский футбольный клуб "Арсенал" примет немецкую команду "Айнтрахт".

Напомним, что оба оппонента, находящиеся в отборочной группе "Ф" на данный момент успели провести по четыре раунда, как и другие два участника квартета.

На сегодняшний день в турнирной таблице лидируют "канониры", у которых в копилке 10 набранных очков. Они трижды одержали победы и раз сыграли вничью.

Немцы, в свою очередь, идут третьими в зачете этой четверки, но у них в банке также 6 накопленных баллов, как и у находящегося выше бельгийского коллектива "Стандарт". А это значит, что шансы "орлов" на выход в плей-офф по-прежнему высоки. Важно только грамотно распорядиться оставшимися двумя поединками.

Прогноз на матч Арсенал - Айнтрахт 28 ноября 2019

Правда сделать это в предстоящей дуэли с лондонцами будет крайне непросто, ведь им предстоит играть на выезде. К тому же, "пушкари" разгромили бельгийцев в игре 1 круга, прошедшей в Германии, со счетом 3:0. Поэтому ожидать чуда в столице Англии не стоит. Фаворитами по мнению букмекеров являются хозяева с коэффициентом на их викторию в размере 1,96.
Другие новости по теме:
  • Арсенал - ГимарайншФутбол Лига Европы Арсенал - Гимарайнш смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Арсенал - Гимарайнш. Начало матча: 24 октября 2019 в 22:00 по Москве.
  • Арсенал - СтандардФутбол Лига Европы Арсенал - Стандард смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Арсенал - Стандард. Начало матча: 3 октября 2019 в 22:00 по Москве. -
  • Айнтрахт - АрсеналФутбол Лига Европы Айнтрахт - Арсенал смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Айнтрахт - Арсенал. Начало матча: 19 сентября 2019 в 19:55 по Москве.
  • Шеффилд Юн - АрсеналФутбол Англия Шеффилд Юн - Арсенал смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Шеффилд Юн - Арсенал. Начало матча: 21 октября 2019 в 22:00 по Москве. -
  • Барселона - БоруссияФутбол Лига Чемпионов Барселона - Боруссия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Барселона - Боруссия. Начало матча: 27 ноября 2019 в 23:00 по
Комментарии