прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Шахтер - Аталанта

Шахтер - Аталанта смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига Чемпионов 2019.
Шахтер - Аталанта смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Шахтер - Аталанта.
Начало матча: 11 декабря 2019 в 20:55 по Москве.
Шахтер - Аталанта

11 декабря в Харькове состоится игра заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов, где донецкий футбольный клуб "Шахтер" примет итальянскую команду "Аталанта".

Напомним, что оба дуэлянта находятся в отборочной группе "C", состоящей из четырех участников. Перед последним раундом один финалист уже определился. Им стал английский коллектив "Манчестер Сити", который набрал 11 очков и досрочно пробился в плей-офф.

Вторым претендентом на выход в финальную часть турнира являются сразу три команды, самого явного из них можно считать украинцев, идущих на второй строчке квартета. У горняков в копилке 6 баллов. За ними идет хорватский "Динамо Загреб" с пятью единицами опыта. А замыкает турнирную таблицу итальянцы с четырьмя баллами в активе.

В шестом матче хорваты сразятся с англичанами на своей домашней арене, ну а "Шахта" попробует обыграть "Богиню". На данный момент любой из трех конкурентов имеют шансы на продолжение участия в ЛЧ. Один из них попадет в Лигу Европы.

Прогноз на матч Шахтер - Аталанта 11 декабря 2019

Стоит отметить, что первый поединок соперников предстоящей дуэли, прошедший в Италии, завершился победой "дончан" со счетом 2:1. Сейчас у "Шахтера" есть всего одна возможность доказать, что именно они достойны пройти в плей-офф состязания. Букмекеры при этом не считают их фаворитами. По их мнению силы равны. Но мы все же полагаем, что хозяевам поля удастся выиграть в намеченной схватке.
Другие новости по теме:
  • Аталанта - ШахтерФутбол Лига Чемпионов Аталанта - Шахтер смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Аталанта - Шахтер. Начало матча: 1 октября 2019 в 19:55 по Москве. -
  • Шахтер - Динамо ЗгФутбол Лига Чемпионов Шахтер - Динамо Зг смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Шахтер - Динамо Зг. Начало матча: 22 октября 2019 в 19:55 по
  • Шахтер - Манчестер СитиФутбол Лига Чемпионов Шахтер - Манчестер Сити смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Шахтер - Манчестер Сити. Начало матча: 18 сентября 2019 в
  • Манчестер Сити - ШахтерФутбол Лига Чемпионов Манчестер Сити - Шахтер смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Манчестер Сити - Шахтер. Начало матча: 26 ноября 2019 в 23:00
  • Динамо Зг - ШахтерФутбол Лига Чемпионов Динамо Зг - Шахтер смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Динамо Зг - Шахтер. Начало матча: 6 ноября 2019 в 23:00 по Москве.
Комментарии