прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Норвич - Тоттенхэм

Норвич - Тоттенхэм смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Англия 2019.
Норвич - Тоттенхэм смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Норвич - Тоттенхэм.
Начало матча: 28 декабря 2019 в 20:30 по Москве.
Норвич - Тоттенхэм

Футбольный клуб "Норвич" 28 декабря на домашней арене примет оппонента по игре двадцатого тура первенства Англии по футболу в лице лондонской команды "Тоттенхэм".

Для начала давайте вспомним, как коллективы выступили в прошлом сезоне. "Канарейки" в том году играли в Чемпионшипе и отличием победили в нем, заняв по итогу первое место. Тем самым они смогли вернуться в премьер-лигу, где не были 3 года. "Шпоры", в свою очередь, финишировали в АПЛ на четвертой строчке, всего балл уступив вышестоящему "Челси".

В текущем розыгрыше чемпионата страны его участники проводят на данный момент восемнадцатый тур. "Лилейно белые" успели сыграть пока только семнадцать, благодаря чему находятся на пятой позиции в зачете с 26-ю очками. Но проблема заключается в том, что "Вулверхэмптон" и "Шеффилд Юнайтед", играющие сейчас, побеждают. И если эти поединки закончатся их победой, то лондонцы подвинутся на седьмую ступень.

У "желто-зеленых" дела обстоят крайне плохо. Мало того, что они пока предпоследние в таблице, так еще и проигрывают "волкам" в 18-м раунде. "Птичкам" будет очень трудно вылететь из красной зоны, если они продолжат в том же духе.

Прогноз на матч Норвич - Тоттенхэм 28 декабря 2019

Две последние встречи соперников предстоящего противостояния прошли в 2015 и 2016 годах, тогда оба раза "Тоттенхэм" победил с одним и тем же счетом 3:0. Букмекеры видят фаворитов в гостях намеченной дуэли, за их викторию они готовы предложить коэффициент в размере 1,61.
Другие новости по теме:
  • Вулверхэмптон - ТоттенхэмФутбол Англия Вулверхэмптон - Тоттенхэм смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Вулверхэмптон - Тоттенхэм. Начало матча: 15 декабря 2019 в 17:00 по
  • Лестер - НорвичФутбол Англия Лестер - Норвич смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Лестер - Норвич. Начало матча: 14 декабря 2019 в 18:00 по Москве. -
  • Тоттенхэм - ЧелсиФутбол Англия Тоттенхэм - Челси смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Тоттенхэм - Челси. Начало матча: 22 декабря 2019 в 19:30 по Москве. -
  • Манчестер Юнайтед - ТоттенхэмФутбол Англия Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм. Начало матча: 4 декабря 2019 в
  • Ливерпуль - ТоттенхэмФутбол Англия Ливерпуль - Тоттенхэм смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ливерпуль - Тоттенхэм. Начало матча: 27 октября 2019 в 19:30 по Москве.
Комментарии