прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Россия – Сербия

Россия – Сербия смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига наций УЕФА. Сезон 2020-2021.
Россия – Сербия смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Россия – Сербия.
Начало матча: 3 сентября 2020 в 21:45 по Москве.
Россия - Сербия

3-го числа Россия сразится с Сербией в рамках первого тура нового сезона Лиги Наций. Ожидается очень мощное противостояние, в котором небольшое преимущество на стороне первой команды.


"Сборная" преобразилась под "домашний" чемпионат мира. Там получилось выдать лучший результат после "бронзового" Евро-2008, только в 1/4 уступив дорогу дальше будущему финалисту, Хорватии. Потом, правда, была Лига Наций, в которой лидирующее место в тройке проиграли сильной, но не звездной Швеции. Да и евроотбор оставил противоречивое впечатление: с одной стороны, 24 очка в 10 матчах и уверенное (+9 очков от преследователя) 2-е место, с другой - поражения без надежды Бельгии. Да и сейчас хватает проблем: травмированы Баринов, Головин, Алексей Миранчук, Ахметов и Черышев.


"Орлы" всегда имели в ростере массу невероятных талантов. Но беда для "югов" в том, что мало кому удавалось их объединить в боеспособный коллектив. В 2017-м с этим справился Муслин, который вернул сборную наконец-то на большой турнир. Но контракт со Славолюбом не продлили. Как итог - при Крстаиче не получилось выйти из достаточно проходной группы, а потом еще и евроотбор был провален, с пиком в виде 0-5 во Львове с Украиной.


Прогноз на матч Россия - Сербия: ТМ 2,5. Россия довольно сложно играет против тех, кто организованно защищается. А от сербов сложно ждать в Москве открытого футбола.


Другие новости по теме:
  • Германия - СербияФутбол Товарищеский матч Германия - Сербия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Германия - Сербия. Начало матча: 20 марта 2019 в 22:45 по Москве.
  • Украина - СербияФутбол Отборочный турнир ЕВРО-2020 Украина - Сербия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Украина - Сербия. Начало матча: 7 июня 2019 в 21:45 по
  • Россия - СербияФутбол Чемпионат Европы Россия - Сербия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Россия - Сербия. Начало матча: 11 сентября 2018 в 20:00 по Москве. -
  • Сербия - РумынияФутбол Лига наций УЕФА Сербия - Румыния смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Сербия - Румыния. Начало матча: 10 сентября 2018 в 21:45 по Москве.
  • Литва - СербияФутбол Лига наций УЕФА Литва - Сербия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Литва - Сербия. Начало матча: 7 сентября 2018 в 21:45 по Москве. -
Комментарии