прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Турция – Венгрия

Турция – Венгрия смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига наций УЕФА. Сезон 2020-2021.
Турция – Венгрия смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Турция – Венгрия.
Начало матча: 3 сентября 2020 в 21:45 по Москве.
Турция - Венгрия

3-го сентября в поединке Лиги Наций встретятся Турция и Венгрия. Смогут ли хозяева добиться успеха на домашней арене без фанатов? Давайте разбираться.


"Янычары" после неудач 2017-2018 годов решило отказаться от услуг Мирчи Луческу. Но в кресло главного тренера сборной позвали не менее авторитетного в стране специалиста - Шенола Гюнеша, который был наставником команды, что в 2002-м сенсационно пробилась в полуфинал чемпионата мира и в итоге взяла 3-е место. Ставка оправдалась с головой: турки набрали 23 очка в евроотборе и заняли 2-е место в группе, уверенно обогнав Исландию, и побеждая Францию.


"Мадьяры" напомнили о своей давней славе футбольной силы на прошлом континентальном турнире. Тогда они изрядно пошумели: чуть не "хлопнули" будущего чемпиона Европы, Португалию, и вышли в плей-офф... Но, как и опасались многие, это все же была только разовая вспышка. Например, во время отбора на Евро меньше Венгрии в ее группе набирал только полностью провалившийся Азербайджан. Но все-таки есть шанс на хэппи-энд, через квоту предыдущего цикла Лиги Наций. И в октябре подопечным Марко Росси играть против Болгарии, еще и на выезде - за такой шанс нужно цепляться обоими руками.


Прогноз на матч Турция - Венгрия: П1. Венгрия, несмотря на наличие отдельных звезды (Гулачи, Орбан, Салаи), все же скорее середняк, чем гранд. А турки при Гюнеше обрели свою игру.


Другие новости по теме:
  • Венгрия - ГрецияФутбол Лига наций УЕФА Венгрия - Греция смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Венгрия - Греция. Начало матча: 11 сентября 2018 в 21:45 по Москве.
  • Греция - ВенгрияФутбол Лига наций УЕФА Греция - Венгрия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Греция - Венгрия. Начало матча: 12 октября 2018 в 21:45 по Москве. -
  • Эстония - ВенгрияФутбол Лига наций УЕФА Эстония - Венгрия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Эстония - Венгрия. Начало матча: 15 октября 2018 в 21:45 по Москве.
  • Венгрия - ЭстонияФутбол Лига наций УЕФА Венгрия - Эстония смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Венгрия - Эстония. Начало матча: 15 ноября 2018 в 22:45 по Москве.
  • Венгрия - ФинляндияФутбол Лига наций УЕФА Венгрия - Финляндия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Венгрия - Финляндия. Начало матча: 18 ноября 2018 в 22:45 по
Комментарии