прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Израиль – Словакия

Израиль – Словакия смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига наций УЕФА. Сезон 2020-2021.
Израиль – Словакия смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Израиль – Словакия.
Начало матча: 7 сентября 2020 в 21:45 по Москве.
Израиль - Словакия

7-го числа вечером проведут любопытный поединок в рамках дивизиона В. В это время сыграет Израиль со Словакией. Кто из этих сборных сможет выиграть очную встречу после не лучших матчей пятницы? Будем разбираться.


"Бело-синие" не смогли побороться за квалификацию на Евро традиционным путем, через отборочные встречи. Но еще осталась одна лазейка: в октябре будет стыковой поединок против Северной Ирландии. Интересно, что там будет дуэль против тех же шотландцев, к которым ездили в эту пятницу. В целом там гости, несмотря на отсутствие полноценного тренера (Херцог ушел после неудачи в евроотборе, а Виллибальд Руттенштайнер, его помощник, пока что только "и.о."), выглядели на равных с "тартановыми". Они контролировали мяч примерно столько же времени, и били не меньше, чем они. Так что справедливо, что все завершилось ничьей 1-1.


"Репре" тоже будет в октябре играть плей-офф за последние путевки на Евро. Более того, тоже в соперниках выступит британская сборная - Ирландия. И пока что кажется, что подопечные Павла Гапала не готовы играть на победу. По крайней мере, в нынешнем составе, без Гамшика и еще пары звездных футболистов. Как минимум, свой поединок 4-го сентября, против довольно принципиального соперника, словаки провалили. Они в Братиславе принимали соседей, чехов. Уже в 1-м тайме гости имели заметное преимущество, но все же счет был не открыт. А во 2-м "репре" фактически рухнули: пропустили на 48-й (Цоуфал) и 53 (Дочкал с пенальти) минутах. Чехия смогла в концовке и вовсе довести счет до разгромного, и только потом получилось провести гол престижа. Иван Шранц из Яблонца забил, но уже на 88-й минуте. Никаких шансов спасти весь поединок у подопечных Гапала не было.


Прогноз на матч Израиль - Словакия: П1. Словаки приперты к стенке, и вынуждены драться отчаянно. Но сейчас сборная как-то совсем не блещет, так что попробуем поставить на то, что Израиль наконец-то выиграет очную встречу.


Другие новости по теме:
  • Шотландия – ИзраильФутбол Лига наций УЕФА. Шотландия – Израиль смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Шотландия – Израиль. Начало матча: 4 сентября 2020 в 21:45 по
  • Албания - ИзраильФутбол Лига наций УЕФА Албания - Израиль смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Албания - Израиль. Начало матча: 7 сентября 2018 в 21:45 по Москве.
  • Украина - СловакияФутбол Лига наций УЕФА Украина - Словакия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Украина - Словакия. Начало матча: 9 сентября 2018 в 16:00 по
  • Израиль - ШотландияФутбол Лига наций УЕФА Израиль - Шотландия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Израиль - Шотландия. Начало матча: 11 октября 2018 в 21:45 по
  • Израиль - АлбанияФутбол Лига наций УЕФА Израиль - Албания смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Израиль - Албания. Начало матча: 14 октября 2018 в 21:45 по Москве.
Комментарии