прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Колумбия – Аргентина

Колумбия – Аргентина смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Кубок Америки 2021.
Колумбия – Аргентина смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Колумбия – Аргентина.
Начало матча: 7 июля 2021 в 4:00 по Москве.
Колумбия - Аргентина
Аргентина – Колумбия, 1/2 Копа Америки, Рио-де-Жанейро, «Олимпийский стадион».

До финала Копа Америки остался один шаг. Кто сыграет в решающем матче турнира, будут решать в Рио сборные Аргентины и Колумбии. Игра начнется в 4.00 по мск.

Сборная Аргентины, как и ожидалось, мчится к победе на Копа Америка. Месси и компания с легкостью преодолели предыдущую стадию, обыграв сборную Эквадора. Аргентинцы имели большое преимущество, забили в концовке первого тайма усилиями Де Пауля. Во втором тайме могла получиться нервная концовка, гола снова пришлось ждать долго, но болельщиков «альбиселесте» успокоили Мартинес и Месси. Последний в этой игре отдал 2 голевые передачи, а своим голом вышел на 8 строчку по голам за сборную, и обогнал Роналду по мячам со штрафных. Лео, пока официально находящийся без клуба, принял участия почти во всех голах Аргентины на этом турнире. Подчиненные Скалони уверенно прошли групповой этап, выиграв 3 матча и один раз сыграв вничью. Аргентина заняла первое место в группе, с отрывом от соперников в 3 очка.

Сборная Колумбии на пути в полуфинал смогла выбить сборную Уругвая. Команды не смогли забить в основное время матча, хотя моменты были у обоих коллективов. Победителя пары пришлось выяснять в серии послематчевых пенальти, так как на Копа Америка отсутствуют дополнительные таймы. Колумбийцы благодаря своим всем точным ударам и двум сейвам вратаря Оспины победили 4:2 и прошли дальше. В группе подопечные Руэды не смогли финишировать вторыми, заняв лишь третью строчку. Колумбийцы хорошо начлаи групповую стадию, обыграв Эквадор 2:1, и сыграв в безголевую вничью с Венесуэдой. Но дальнейшие два поражения от Перу и Бразилии откинули «кофейщиков» в середину таблицы.

История встреч. По победам в очных матчах большой перевес сборной Аргентины – 16 против 7 у колумбийцев. Также бело-голубые забили в два раза больше мячей за соперника. Если смотреть на итоговые результаты встреч этих команд, то Аргентина или уверенно обыгрывает Колумбию, или колумбийцы сопротивляются до последнего. В последний раз на Копа Америка победу 2:0 праздновала команда Колумбии. А в отборе на следующий мундиаль команды расписали результативную мировую.

Прогноз на матч. Явным фаворитом по букмекерским котировкам считается сборная Аргентины, но далеко не факт, что Месси и КО смогут добыть путевку в решающий матч Копа Америки. Колумбия может за счет характера и самоотдачи выстоять в предстоящем матче, а имея в воротах опытного Оспину, рассчитывать на выход в финал по серии пенальти. Опустив прогноз на победителя пары, делаем предположение на больше 2 забитых голов в матче.

Другие новости по теме:
  • Аргентина - КолумбияФутбол Кубок Америки Аргентина - Колумбия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Аргентина - Колумбия. Начало матча: 16 июня 2019 в 1:00 по Москве.
  • Колумбия – АргентинаБаскетбол Кубок Америки. Колумбия – Аргентина смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию баскетбольного матча между командами Колумбия – Аргентина. Начало матча: 23 февраля 2021 в 2:10
  • Колумбия - АргентинаФутбол Товарищеский матч Колумбия - Аргентина смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Колумбия - Аргентина. Начало матча: 12 сентября 2018 в 3:00 по
  • Колумбия – АргентинаФутбол Отборочный турнир ЧМ-2022. Южная Америка. Колумбия – Аргентина смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Колумбия – Аргентина. Начало матча: 9
  • Колумбия – АргентинаЧемпионат Мира 2021. Квалификация. Колумбия – Аргентина смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча по пляжному футболу между командами Колумбия – Аргентина. Начало матча: 28 июня
Комментарии