прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Бразилия – Аргентина

Бразилия – Аргентина смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Кубок Америки 2021 Финал.
Бразилия – Аргентина смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бразилия – Аргентина.
Начало матча: 11 июля 2021 в 3:00 по Москве.
Бразилия - Аргентина

Бразилия – Аргентина, финал Копа Америка 2021, Рио-де-Жанейро, стадион «Маракана».


Финал, который мы заслужили. В главном противостоянии кубка Америки сойдутся лучшие сборные южноамериканского материка, Бразилия в Рио сыграет с Аргентиной. Обе команды давно ждали этой встречи именно в финале турнира. Старт игры 11 июля в 03:00.


Сборная Бразилии с минимальными победами в играх навылет, но проходит в финал розыгрыша Копа Америка 2021. После виктории над сборной Чили 1:0 в четвертьфинале благодаря голу Пакеты, в полуфинальной игре бразильцам противостояла сборная Перу. «Селесао» в группе разгромили перуанцев 4:0. Но битва в полуфинале была напряженней, и завершилась 1:0, за Бразилию снова забил Пакета.

Стоит отметить, что матч против Перу, ровно как и финальную встречу пропустит форвард «пентакампеонов» Жезус, получивший суровое наказание за грубый фол в матче 1/4. Свою группу Бразилия выиграла без сопротивления, выиграв трижды кряду у Венесуэлы, Перу и Колумбии суммарно 9:1. И лишь в последнем матче раунда, который не нес турнирной мотивации, бразильцы расписали мировую с Эквадором 1:1.


Сборная Аргентины вышла в финал благодаря восхитительной игре своего вратаря Мартинеса. Аргентинцы встречались со сборной Колумбии в полуфинале. «Альбиселесте» быстро открыли счет усилиями Лаутаро, однако не использовав свои шансы, пропустили на 61 минуте и больше голов в основное время от команды не было. Игра перешла в серию пенальти, где сильнее оказалась команда Скалони. Мартинес смог отбить 3 пенальти, показав феноменальные качества вратаря. 3:2 – победила аргентинская команда. Помимо хорошего выступления вратаря, на этом турнире, как в молодые годы феерит Лионель Месси. Капитан уже забил 4 мяча и 5 раз ассистировал партнерам. Его гол со штрафного и 2 передачи помогли Аргентине одолеть сборную Эквадора в 1/4 со счетом 3:0. Групповой раунд бело-голубые завершили с 10 очками. После ничьей с Чили 1:1 в первом туре, аргентинцы минимально обыграли сборные Уругвая и Парагвая, и 4:1 победили Боливию.


История встреч. Две сильнейшие сборные южноамериканского материка встречались между собой 108 раз. Показатели достаточно равные, 43 раза триумф праздновали «селесао», 40 побед аргентинцев. По забитым мячам также почти одинаковые показатели - 167 против 163 голов. В последней игре товарищеского характера минимально победили аргентинцы.


Прогноз на матч. Кто выиграет Копа Америки сложно будет сказать даже за несколько минут до конца основного времени, если будет минимальный перевес в счете одной из команд. Борьба будет до последней секунды. Букмекеры отдают небольшое предпочтение «пентакампеонам», возможно, опираясь на фактор поля. Команды в 7 последних матчах не забивали больше 2 голов, и прогнозируем продолжение такой серии.


Другие новости по теме:
  • Когда финал Копа Америка 2021?В ночь на 11 июля большое количество болельщиков будут у телеэкранов. Как можно спать, когда финал Кубка Америки по футболу 2021?! В финал Копа Америки 2021 пробились главные фавориты и заклятые
  • Финал Кубка Америки 2021Футбол Кубок Америки. Бразилия – Аргентина смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бразилия – Аргентина. Начало матча: 11 июля 2021 в 3:00 по
  • Бразилия - ПеруФутбол Кубок Америки Бразилия - Перу смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бразилия - Перу. Начало матча: 7 июля 2019 в 23:00 по Москве. -
  • Бразилия - АргентинаФутбол Кубок Америки Бразилия - Аргентина смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бразилия - Аргентина. Начало матча: 3 июля 2019 в 3:30 по Москве.
  • Колумбия – АргентинаФутбол Кубок Америки. Колумбия – Аргентина смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Колумбия – Аргентина. Начало матча: 7 июля 2021 в 4:00 по Москве.
Комментарии