прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Франция – Босния и Герцеговина

Франция – Босния и Герцеговина смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Отборочный турнир ЧМ. Европа. Сезон 2021-2022.
Франция – Босния и Герцеговина смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Франция – Босния и Герцеговина.
Начало матча: 1 сентября 2021 в 21:45 по Москве.
Франция - Босния и Герцеговина
Франция – Босния и Герцеговина, 4 тур группового этапа квалификации Чемпионата Мира 2022, Страсбург, стадион «Ла Мено»

В матче группы А квалификации на Чемпионат Мира 2022 лидер сборная Франции примет в Страсбурге аутсайдера Боснию и Герцеговину. Начало матча в среду в 21:45.

Сборная Франции действующие чемпионы Мира, однако на прошедшем Чемпионате Европы «ле бле» не смогли пройти даже в четвертьфинал. Выйдя из сложной группы с Германией и Португалией в соперниках с первого места, французы в 1/8 встречались со сборной Швейцарии. Команда Дешама забила соперникам за 18 минут 3 гола и уверенно побеждала 3:1, однако швейцарцы смогли в концовке матча спасти игру, сравняв счет, а доведя до одиннадцатиметровых, Швейцария неожиданно выиграла серию пенальти 5:4. В нынешнем отборе француз стартовали с ничьи со сборной Украины, после обыграла Казахстан и Боснию.

Сборная Боснии и Герцеговины вряд ли может надеяться на высокое место в группе. В Лиге Наций у боснийцев были серьезные конкуренты, поэтому лишь 2 ничьи и 4 поражения. Но к чести команды, они смогли один раз отобрать очки у будущих чемпионов Европы итальянцев. У сине-желтых в составе есть звезды в лице Джеко, Пьянича и Колашинаца, однако это не позволяет Боснии рассчитывать в каждом матче на очки. В квалификационных матчах у подопечных Петева боевая ничья с Финляндией и проигрыш Франции.

История встреч. В 5 противостояниях со сборной Франции, Босния и Герцеговина еще ни разу не уходила с поля победителем. 3 игры (в том числе и одна в этом отборе) завершились в пользу «ле бле», и в 2 встречах была зафиксирована ничья 1:1.

Прогноз на матч. У французов сильная команда, и после осечки на ЕВРО, «ле бле» должны рвать и метать в каждом матче. Но боснийцы во всех очных играх с Францией не пропускали больше 2 голов, и прогнозируем продолжение этой серии.

Другие новости по теме:
  • Босния и Герцеговина – ФранцияФутбол Отборочный турнир ЧМ-2022. Европа. Босния и Герцеговина – Франция смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Босния и Герцеговина – Франция.
  • Босния и Герцеговина - ГрецияФутбол Отборочный турнир ЕВРО-2020 Босния и Герцеговина - Греция смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Босния и Герцеговина - Греция. Начало
  • Франция (Ж) – Босния и Герцеговина (Ж)Баскетбол Женщины. Чемпионат Европы. Франция (Ж) – Босния и Герцеговина (Ж) смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию баскетбольного матча между командами Франция (Ж) – Босния и
  • Босния и Герцеговина – ФранцияЖенщины. Чемпионат Европы. Босния и Герцеговина – Франция смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию волейбольного матча между командами Босния и Герцеговина – Франция. Начало матча: 23
  • Босния и Герцеговина - АрменияФутбол Отборочный турнир ЕВРО-2020 Босния и Герцеговина - Армения смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Босния и Герцеговина - Армения. Начало
Комментарии