прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Украина – Франция

Украина – Франция смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Отборочный турнир ЧМ. Европа. Сезон 2021-2022.
Украина – Франция смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Украина – Франция.
Начало матча: 4 сентября 2021 в 21:45 по Москве.
Украина - Франция
Украина – Франция, 5 тур группового этапа квалификации Чемпионата Мира 2022, Киев, стадион «НСК Олимпийский»

Один из самых значимых и интересных матчей субботы в отборе на Чемпиона Мира 2022 будет сыгран в Киеве. Сборная Украины в 5 туре группы D обязана побеждать чемпионов Мира сборную Франции. Старт матча в 21:45.

Сборная Украины в квалификации на следующий мундиаль сперва с Шевченко, а ныне с Петраковым, испытывает серьезные проблемы. В 4 турах сине-желтые еще не знали вкуса побед, только ничьи. Если такой результат с Францией в 1 туре был как победа, то дальше были разочарования. Сперва упущенная победа над Финляндией на 89 минуте с пенальти, а после 2 ничьи с Казахстаном. В обоих встречах Украина создала огромное количество шансов, но пропускала с первых же ударов. В прошлом туре в Казахстане украинец Яремчук уже на 1 минуте красивым ударом открыл счет. Но во втором тайме казахи сперва забили с офсайда, а потом и по всем правилам. К победе мог привести гол молодого дебютанта Сикана на 93 минуте, однако хозяева на 96 минуте сравняли счет.

Сборная Франции должна реабилитироваться перед болельщиками за ранний и обидный вылет с ЕВРО 2020. Чемпион Мира 2018 и участник полуфинала Лиги Наций в отборе на катарский мундиаль допустил уже 2 осечки. После ничьи с Украиной, «ле бле» обыграли Казахстан и Боснию, но все равно не показали своей мощи. В прошлом туре подчиненные Дешама принимали команду Боснии и Герцеговины. Пропустив на 36 минуте от Джеко, французы быстро отыгрались усилиями Гризманна. Однако, все планы взломать насыщенные оборонительные редуты боснийцев во втором тайме были испорчены. За грубую игру прямую красную карточку на 51 минуте заработал защитник Кунде. Вдесятером Франция не смогла добиться победы, 1:1.

История встреч. Украина имеет памятные матчи с французами. Из 11 игр «Ле бле» были сильнее 6 раз, желто-синие выиграли 1 игру. На украинско-польском ЕВРО 2012 вовремя начаться матчу в Донецке помешал невероятный ливень с грозами. После в плей-офф отбора на ЧМ 2014 Украина дома добыла уверенную победу 2:0 над французами, но уступила в гостях 0:3. А в товарищеском матче в 2020 году после карантина Франция разгромила оппонента 7:1.

Прогноз на матч. У Украины остается лишь один вариант, чтобы продолжить борьбу за путевку на Чемпионат Мира – только победа. Но у команды Петракова большие проблемы в защите, и глобальная не реализация моментов. Поэтому прогнозируем победу Франции на классе.

Другие новости по теме:
  • Казахстан – УкраинаФутбол Отборочный турнир ЧМ. Европа. Казахстан – Украина смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Казахстан – Украина. Начало матча: 1 сентября 2021
  • Франция – Босния и ГерцеговинаФутбол Отборочный турнир ЧМ. Европа. Франция – Босния и Герцеговина смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Франция – Босния и Герцеговина. Начало
  • Сборная Украины сыграла вничью с Францией в 1-м туре квалификации ЧМ-2022В поединке стартового тура квалификационного этапа чемпионата мира по футболу национальная команда Франции на домашней территории принимала сборную Украины.
  • Украина – Северная Македония прогнозНасыщенным и очень интересным будет 17 июня на ЕВРО 2020. Ритм игровому дню зададут сборные Украины и Северной Македонии, выйдя на поле в Бухаресте в 16:00.
  • Украина проиграла ВенгрииСборная Украины по баскетболу проиграла команде из Венгрии в квалификации на Чемпионат Европы по баскетболу 2021 среди мужчин. Самое обидное то, что украинцы уступили венграм с разницей всего лишь в
Комментарии