прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Италия – Литва

Италия – Литва смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Отборочный турнир ЧМ. Европа. Сезон 2021-2022.
Италия – Литва смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Италия – Литва.
Начало матча: 8 сентября 2021 в 21:45 по Москве.
Италия - Литва
Италия – Литва, 6 тур группового этапа квалификации Чемпионата Мира 2022, Реджо-нель-Эмилия, стадион «Мапеи»

Новый рекордсмен сборная Италии в 6 отборочном туре на мундиаль в Катаре сыграет с аутсайдером группы С Литвой. Битва первой и последней команды начнется в среду в 21:45.

Сборная Италии влюбила в себя весь мир, так как проводит фантастический 2021 год. Команда с Манчини не только красиво выиграла перенесенный Чемпионат Европы, но и превзошла мировой рекорд по беспроигрышной серии. «Скуадра аззурра», проиграв 2 года назад в Лиге Наций тогдашним Чемпионам Европы португальцам, во всех турнирах не знает поражений уже 36 матчей. Итальянцы лидируют в группе с 11 очками. Весной команда исключительно побеждала, а в последних 2 турах дважды сыграла вничью. Сперва Италия, нанеся 27 ударов, не смогла обыграть Болгарию, 1:1. А в прошлом туре «скудра азурра» в ровной игре поделила очки со Швейцарией. Италия могла победить, но лучший игрок сезона по версии УЕФА Жоржиньо не реализовал пенальти.

Сборная Литвы на последнем месте группы без набранных очков. Команда не плохо сыграла в Лиге Наций, по 2 раза выиграв, проиграв, и сыграв вничью в квартете с Албанией, Беларусью и Казахстаном. В квалификации на Чемпиона Мира литовцы проиграли все 4 матча, забив лишь один мяч, при 8 пропущенных. Литва минимально проиграла Швейцарии, пропустив на 2 минуте. А итальянцам проиграли 0:2. В 4 туре сборная Литвы без шансов уступила оппонентам из Северной Ирландии 1:4, а в минувшее воскресенье подчиненные Иванаускаса не удержали ничью с белорусами, решающий мяч был забит на 82 минуте.

История встреч. Новый чемпион Европы сыграл против команды Литвы 7 матчей. Дважды команды не выявили сильнейшего, а в 5 играх победы добыла Италия, при чем все с сухим счетом.

Прогноз на матч. Сборная Италии после двух кряду ничейных результатов, безусловно, в домашних стенах будет играть только не победу, чтобы упрочить лидерство. Гости снова проиграют итальянцам, и снова не смогут поразить ворота оппонента.

Другие новости по теме:
  • Литва – ИталияФутбол Отборочный турнир ЧМ-2022. Европа. Литва – Италия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Литва – Италия. Начало матча: 31 марта 2021 в 21:45
  • Болгария – ЛитваФутбол Отборочный турнир ЧМ. Европа. Болгария – Литва смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Болгария – Литва. Начало матча: 5 сентября 2021 в
  • Литва – Северная ИрландияФутбол Отборочный турнир ЧМ. Европа. Литва – Северная Ирландия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Литва – Северная Ирландия. Начало матча: 2
  • Хорватия до 21 – Литва до 21Футбол Чемпионат Европы до 21. Отборочный турнир. Хорватия до 21 – Литва до 21 смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Хорватия до 21 – Литва до 21.
  • Швейцария – ЛитваФутбол Отборочные соревнования ЧМ-2022. Европа. Швейцария – Литва смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Швейцария – Литва. Начало матча: 28 марта
Комментарии