прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Польша – Англия

Польша – Англия смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Отборочный турнир ЧМ. Европа. Сезон 2021-2022.
Польша – Англия смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Польша – Англия.
Начало матча: 8 сентября 2021 в 21:45 по Москве.
Польша - Англия
Польша – Англия, 6 тур группового этапа квалификации Чемпионата Мира 2022, Варшава, Стадион «Национальный»

Одна из самых интересных игр в среду в европейском отборе на Чемпионат Мира 2022 состоится в Варшаве. В матче лидеров группы I встретятся сборные Польши и Англии. Начало в 21:45.

Сборная Польши не свойственно своему уровню провела Чемпионат Европы 2020. Поляки уступили сборной Словакии 1:2, смогли поделить очки с испанцами, а в решающем матче вместо необходимой победы над Швецией проиграли желто-синим 2:3. В отборе на ЯМ у Польши есть хорошие шансы занять второе место. В первом туре поляки могли проиграть Венгрии, но свели матч к ничье 3:3. Далее уверенно обыграли Андорру, а после проиграли англичанам. Осенью соперникам ниже классом Польша не оставляет шансов. Победы над Албанией 4:1, и над командой Сан-Марино 7:1. В отличной форме сейчас форвард Левандовски, который в этом сезоне забивал в каждом матче за сборную и клуб.

Сборная Англии одна из немногих, которая в квалификации на ЧМ 2022 еще не теряла очки в группе и вряд ли пропустит предстоящий мундиаль. Британцы с пятью победами идут первыми, пропусти всего один мяч. Финалист ЕВРО 2020 результативен в каждом матче, при чем в большей степени играя молодым составом. Сборная «трех львов» обыграла весной Сан-Марино, Албанию и Польшу с общим счетом 9:1. А в сентябре коллектив Саутгейта добыл два одинаковых результата. Со счетом 4:0 английская команда обыграла сперва Венгрию, а следом и Андорру. 7 из 8 мячей Англия забила во втором тайме.

История встреч. Сборная Польши встречалась с родоначальниками футбола 20 раз. Единственная победа поляков состоялась в 1973 году в отборе на Чемпионат Мира. Британцы оказались сильнее в 12 матчах.

Прогноз на матч. У хозяев есть серьезный козырь – Левандовски. Англичане могут противопоставить надежную оборону. Сборная «трех львов» точно не проиграет в Варшаве, а в игре будет забито максимум 3 гола.

Другие новости по теме:
  • Польша - Словакия прогнозСовершенно равные соперники на сегодняшний день, так что игра будет закрытой и достаточно интересной. Польша как-то неуверенно начала свой отборочный раунд на мировое первенство.
  • Польша - ЛатвияФутбол Отборочный турнир ЕВРО-2020 Польша - Латвия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Польша - Латвия. Начало матча: 24 марта 2019 в 22:45 по
  • Венгрия – АнглияФутбол Отборочный турнир ЧМ. Европа. Венгрия – Англия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Венгрия – Англия. Начало матча: 2 сентября 2021 в
  • Англия – ПольшаФутбол Отборочный турнир ЧМ-2022. Европа. Англия – Польша смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Англия – Польша. Начало матча: 31 марта 2021 в
  • Македония - ПольшаФутбол Отборочный турнир ЕВРО-2020 Македония - Польша смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Македония - Польша. Начало матча: 7 июня 2019 в 21:45
Комментарии