прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Испания – Франция

Испания – Франция смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига наций УЕФА. Сезон 2021-2022.
Испания – Франция смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Испания – Франция.
Начало матча: 10 октября 2021 в 21:45 по Москве.
Испания - Франция

Испания – Франция, финал Лиги наций УЕФА, Милан, стадион «Джузеппе Меацца».


Номинальные хозяева постараются выиграть первый крупный турнир впервые с 2012 года, а их оппонент попробует хоть частично реабилитироваться за проваленный Евро-2020. Кто поднимет трофей над головой, узнаем в воскресенье в 21:45.

«Красная фурия» совершила то, что не могли более трех лет сделать все сборные мира – одолеть грозных итальянцев. Подопечные Луиса Энрике не сумели этого сделать в полуфинале чемпионата Европы, но со второй попытки задачу выполнить получилось, оформив тем самым маленькую месть.


Злым гением в тот вечер для «Скуадры Адзурры» стал вингер «Манчестера Сити» Ферран Торрес. Он открыл счёт на 17-й минуте матча, а перед самым перерывом удвоил преимущество своей команды (к тому моменту противник уже остался в меньшинстве после удаления защитника Бонуччи). Во второй половине встречи Испания больше владела мячом, чаще тревожила вратаря Доннарумму, но в итоге пропустила после единственного удара от итальянцев во втором тайме – 2:1.

Французы, как казалось после первого тайма поединка с Бельгией, уйдут с поля ни с чем. Коллектив Дидье Дешама первые 45 минут провалил. В особенности это касается конца игрового отрезка, когда противник с интервалом в три минуты превратил 0:0 в 0:2 (отличились Карраско и Лукаку).


Но действующие чемпионы мира всё-таки сумели собраться. «Трехцветные» начали оказывать серьезное давление на соперника, который расслабился слишком рано. На 62-й минуте Бензема один гол отквитал, а спустя еще 9 минут Мбаппе реализовал пенальти – 2:2. Правда, все труды французов едва не помножил на ноль всё тот же Лукаку, однако его гол отменили из-за офсайда. Спустя всего три минуты после того эпизода, когда основное время второго тайма подходило к концу, Тео Эрнандес наносит неотразимый для Куртуа удар с линии штрафной – 3:2, Франция получает мощную эмоциональную подпитку перед финалом.

История встреч. Сборные провели друг с другом 35 матчей, в 16-ти из которых успех праздновали сегодняшние формальные хозяева. Их противника оказывался сильнее в 12-ти случаях, еще 7 игр завершились миром. Разница мячей: 63-37.

Прогноз на матч. В последние годы противостояние между этими командами достаточно небогатое на голы. Так с 2008 года более двух мячей сообща французы с испанцами не забивали друг другу. К тому же сегодня и вовсе битва за трофей, поэтому осторожность будет превалировать над бесшабашностью. Так что вряд ли усилий сторон хватит, чтобы планку в два гола в основное время все же преодолеть.


Другие новости по теме:
  • Италия – ИспанияФутбол Лига наций УЕФА. Италия – Испания смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Италия – Испания. Начало матча: 6 октября 2021 в 21:45 по Москве. -
  • Бельгия – ФранцияФутбол Лига наций УЕФА. Бельгия – Франция смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бельгия – Франция. Начало матча: 7 октября 2021 в 21:45 по Москве.
  • Украина – ИспанияФутбол Лига наций УЕФА. 4-й тур. Украина – Испания смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Украина – Испания. Начало матча: 13 октября 2020 в 21:45
  • Хорватия – ФранцияФутбол Лига наций УЕФА. 4-й тур. Хорватия – Франция смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Хорватия – Франция. Начало матча: 14 октября 2020 в
  • Швейцария – ИспанияФутбол Чемпионат Европы 2020. Швейцария – Испания смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Швейцария – Испания. Начало матча: 2 июля 2021 в 19:00 по
Комментарии