прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Армения – Черногория

Армения – Черногория смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Товарищеский матч. Сезон 2021-2022.
Армения – Черногория смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Армения – Черногория.
Начало матча: 24 марта 2022 в 19:00 по Москве.
Армения - Черногория
Армения – Черногория, товарищеский матч, Ереван, «Стадион имени Вазгена Саргсяна».
 
Хозяева попробуют добиться первой победы в течение последнего года, а гости попытаются прервать более чем скромную на фоне соперника безвыигрышную серию из трех матчей. Кто в итоге преуспеет – увидим в четверг в 19:00.
 
Начало отборочной кампании к чемпионату мира 2022 года для подопечных Хоакина Капарроса получилось грандиозным. В какой-то момент Армения даже шла в числе лидеров группы и обгоняла саму Германию! Но начиная с осени всё стало возвращаться на свои места: команда вообще перестала побеждать, в лучшем случае довольствуясь ничейным исходом. Сборная не смогла добрать важных очков в поединках с Северной Македонией (0:0, 0:5), Лихтенштейном и Исландией (оба – 1:1), игры против немцев (0:6, 1:4) в данном случае вынесем за скобки.
В итоге армяне оказались только четвертыми, отстав от македонцев на шесть очков. А ведь именно Армения могла бы сейчас играть в стыковых матчах против Италии, но всё сложилось иначе.
 
У коллектива под руководством Миодрага Радуловича таких возможностей побороться хотя бы за второе место в своей группе не было, но и Черногория тоже расположилась на четвертой строчке. Объективно обогнать Нидерланды, Турцию и Норвегию было нереально, разница в классе между «храбрыми соколами» и этой троицей более чем существенная.
Однако этим парням стоит отдать должное за то, что они пытались зацепить в тех играх хоть какие-то очки. И с «оранжевыми» это получилось (2:2), причем до 82-й минуты Нидерланды имели перевес в два мяча. Вообще черногорцы стабильно получали по два гола в свои ворота и от Турции с Норвегией, вот только там избежать поражений команда не сумела – 1:2 и 0:2 соответственно.
 
История встреч. Ранее сборные провели между собой два матча в рамках отбора к чемпионату мира 2018 года. Тогда стороны обменялись домашними победами: армяне выиграли 3:2, а затем Черногория взяла более чем убедительный реванш в родных для себя стенах – 4:1.
 
Прогноз на матч. В этот вечер футболисты, конечно, будут желать добиться успеха, но для этого никто не станет действовать в излишне оборонительной манере, каждый хочет насладиться непосредственно самой игрой. И в такой ситуации голов обычно бывает немало. Надеемся, что они будут, а нулей на табло к финальному свистку не останется.

Другие новости по теме:
  • Босния и Герцеговина - АрменияФутбол Отборочный турнир ЕВРО-2020 Босния и Герцеговина - Армения смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Босния и Герцеговина - Армения. Начало
  • Армения - ФинляндияФутбол Отборочный турнир ЕВРО-2020 Армения - Финляндия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Армения - Финляндия. Начало матча: 26 марта 2019 в
  • Арарат-Армения – ЦСКА ЕреванФутбол Армения. Премьер-лига. 2-й тур. Арарат-Армения – ЦСКА Ереван смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Арарат-Армения – ЦСКА Ереван. Начало
  • Армения - РоссияФутбол Товарищеский матч Армения - Россия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Армения - Россия. Начало матча: 5 сентября 2018 в 19:00 по Москве.
  • Армения - МальтаФутбол Товарищеский матч Армения - Мальта смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Армения - Мальта. Начало матча: 29 мая 2018 в 20:00 по Москве. -
Комментарии