прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Молдавия – Казахстан

Молдавия – Казахстан смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига наций УЕФА. Сезон 2021-2022.
Молдавия – Казахстан смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Молдавия – Казахстан.
Начало матча: 24 марта 2022 в 20:00 по Москве.
Молдавия - Казахстан
Молдова – Казахстан, Лига наций УЕФА, Лига C, плей-аут, первый матч, Кишинёв, стадион «Зимбру».
 
Ни одна из сторон не хочет понижения в классе, поэтому мотивация на сегодняшнюю игру будет у них высокой, как никогда. Кто сможет добиться хотя бы минимального преимущества перед ответным поединком? Увидим в четверг в 20:00.
 
В последний раз подопечные Сергея Клещенко побеждали еще в самом начале лета, 6 июня. Тогда в товарищеском матче сборная Молдавия сумела одолеть Азербайджан со счётом 1:0. Последний успех в официальных играх датирован и вовсе тем же месяцем 2019 года! То есть, без малого три года эти парни вообще не знают вкус побед в матчах серьезного статуса. Разумеется, данный факт им точно никак не добавляет преимуществ в этом противостоянии.
Отметим, что в настоящий момент молдаване имеют в своем пассиве серию из девяти поражений подряд, в которой особенно выделяются погромы от Дании и Южной Кореи (оба – 0:4), а также от Австрии (1:4). Неприятная полоса могла оборваться во встрече против Уганды, но африканцы сумели отыграть гандикап в два мяча и победить – 2:3.
 
У коллектива под руководством Андрея Карповича поводов для радости тоже особо нет. Последний успех в официальных играх состоялся еще в сентябре 2020 года, когда сборная Казахстана на выезде расправилась с командой Литвы – 2:0. «Ястребы» были очень близки к тому, чтобы завершить 2021 год без единой победы в активе, но тут случился товарищеский поединок против Таджикистана, в котором успех пришел благодаря голу полузащитника ЦСКА Бахтиёра Зайнутдинова – 1:0.
В остальном же всё предельно мрачно: последнее место в группе в отборочном турнире ЧМ-2022, ни одной победы, три ничьих и пять поражений. Тем удивительно, что эти парни смогли дважды отобрать очки у Украины (1:1, 2:2), а также у Боснии и Герцеговины (2:2). Но такие успехи локальные и очень редкие.
 
История встреч. Ранее сборные выходили на поле друг против друга пять раз. В активе каждой по две победы, еще в одном случае фиксировался ничейный исход. Разница мячей: 4-5.
 
Прогноз на матч. Поскольку обе стороны будут бояться допустить ошибку, рассчитывать на высокую результативность здесь точно не стоит. Да и класса этим ребят не достает, чтобы пользоваться ошибками друг друга при игре в обороне. Потому вряд ли более двух раз игровой снаряд сможет найти путь в сетку ворот.

Другие новости по теме:
  • Молдавия до 17 – Казахстан до 17Футбол Товарищеский турнир. Молдавия до 17 – Казахстан до 17 смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Молдавия до 17 – Казахстан до 17. Начало матча:
  • Молдавия - БеларусьФутбол Лига наций УЕФА Молдавия - Беларусь смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Молдавия - Беларусь. Начало матча: 11 сентября 2018 в 21:45 по
  • Беларусь - МолдавияФутбол Лига наций УЕФА Беларусь - Молдавия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Беларусь - Молдавия. Начало матча: 15 октября 2018 в 21:45 по
  • Сан-Марино - МолдавияФутбол Лига наций УЕФА Сан-Марино - Молдавия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Сан-Марино - Молдавия. Начало матча: 15 ноября 2018 в 22:45 по
  • Молдавия - ЛюксембургФутбол Лига наций УЕФА Молдавия - Люксембург смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Молдавия - Люксембург. Начало матча: 18 ноября 2018 в 20:00 по
Комментарии