прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Узбекистан – Киргизия

Узбекистан – Киргизия смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Товарищеский матч. Сезон 2021-2022.
Узбекистан – Киргизия смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Узбекистан – Киргизия.
Начало матча: 25 марта 2022 в 18:00 по Москве.
Узбекистан - Киргизия
Узбекистан – Кыргызстан, товарищеский матч.
 
Обе команды не проводят официальных игр уже без малого год, поскольку для них отборочный турнир на чемпионат мира 2022 года завершился на его втором этапе еще минувшим летом. Первый удар по мячу состоится в пятницу в 17:00.
 
В последний раз на поле подопечные Сречко Катанца выходили в ноябре, причем команда провела всего лишь один матч, хотя обычно проводят, как минимум, два. Соперником Узбекистана выступила сборная Грузии, которая в целом смотрелась чуточку интереснее, но колоссального преимущества у неё не имелось. Тем не менее, один мяч в воротах «белых волков» побывал в концовке первого тайма. Его оказалось достаточно для итоговой победы – 0:1.
Вообще эти парни постоянством каким-либо не особо отличаются. Например, узбекистанцы достойно сыграли со Швецией (1:2) и разгромили Малайзию (5:1), но при этом крупно уступили Иордании, которая в классе даже несколько уступает. И хоть сегодня Узбекистан и выступает в качестве фаворита, цифры на табло могут оказаться не в их пользу, такому повороту событий не удивимся.
 
У коллектива под руководством Александра Крестинина побед, конечно, было побольше, вот только и соперники у Киргизии тоже оказывались значительно проще. Понятно, что с чуть более крепким Бахрейном (2:4) у этих ребят сразу возникают проблемы, чего уж говорить о грозной Японии (1:5). В составе гостей попросту нет футболистов высокого уровня, а более-менее известная личность в нём является защитник красноярского «Енисея», выступающего в ФНЛ, Валерий Кичин.
Но для того, чтобы обыгрывать Палестину (1:0), Бангладеш (4:1) и даже Сингапур (2:1) и скромненького набора более чем достаточно. Правда, сегодняшний географический соперник в этот списочек не попадает, потому для многих такой спарринг станет настоящей проверкой на прочность.
 
История встреч. Ранее сборные провели между собой шесть матчей и все они завершилась победами «белых волков». Особенно впечатляет разница мячей – 24:1.
 
Прогноз на матч. Результат противостояния во многом зависит от того, насколько серьезно к игре подойдут хозяева. Гости объективно намного слабее, что только подтверждает статистика. И если футболисты из Киргизии проиграют с разницей не более чем в два мяча, то для них такой исход даже можно будет посчитать успешным.

Другие новости по теме:
  • Узбекистан – Новая ЗеландияФутбол Товарищеский матч. Узбекистан – Новая Зеландия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Узбекистан – Новая Зеландия. Начало матча: 1 февраля
  • Турция - УзбекистанФутбол Товарищеский матч Турция - Узбекистан смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Турция - Узбекистан. Начало матча: 2 июня 2019 в 21:00 по
  • Нигерия (Ж) – Узбекистан (Ж)Футбол Женщины. Товарищеский матч. Нигерия (Ж) – Узбекистан (Ж) смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Нигерия (Ж) – Узбекистан (Ж). Начало матча:
  • Киргизия - ПалестинаФутбол Товарищеский матч Киргизия - Палестина смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Киргизия - Палестина. Начало матча: 6 сентября 2018 в 17:00 по
  • Киргизия - СирияФутбол Товарищеский матч Киргизия - Сирия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Киргизия - Сирия. Начало матча: 10 сентября 2018 в 17:00 по
Комментарии