прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Казахстан – Молдавия

Казахстан – Молдавия смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Лига наций УЕФА. Сезон 2021-2022.
Казахстан – Молдавия смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Казахстан – Молдавия.
Начало матча: 29 марта 2022 в 17:00 по Москве.
Казахстан - Молдавия
Казахстан – Молдова, Лига наций УЕФА, Лига C, плей-аут, ответный матч, Нур-Султан, «Астана Арена».
 
Казахстанцы сделали важный шаг на пути сохранения места в третьем по силе дивизионе, добившись минимальной победы на выезде. Получится ли у них развить свой успех или в нужный момент их соперник сможет покончить с черной полосой? Ответы на все вопросы получим во вторник в 17:00.
 
Подопечные Андрея Карповича со своей задачей-минимум на выезд точно справились. Хотя, возможно, минимальной планкой стала бы ничья на выезде, но сборная Казахстана сумела привезти из столицы Молдавии победу, хоть она и получилась очень непростой. Положение команды после первого тайма оказалось не самым лучшим, поскольку соперник перед самым перерывом сумел открыть счёт. Причем такой расклад был абсолютно по делу, так как «ястребы» в атаке вообще ничего не показали.
Однако благодаря голу ближе к середине второго тайма казахстанцы ситуацию на поле стали выравнивать. После этого они даже стали несколько осторожничать, отдавать мяч оппоненту. И тем удивительнее, что после этого еще и вперед получилось выйти, помог автогол – 2:1. Такой результат позволяет действовать команде Казахстана по счёту, но расслабиться минимальный перевес им всё же не позволит точно.
 
По справедливости, коллектив под руководством Сергея Клещенко поражения в тот вечер не заслуживал, но чем-то сборная Молдовы прогневала футбольного Бога, который во втором тайме решил от неё отвернуться. Перевес в первом тайме у команды по статистике имелся внушительный. Да, владели меньше мячом (44% на 56%), но из 13-ти ударов в створ пришлось 6, а у соперника попытка потревожить вратаря молдаван была только одна, да и то игровой снаряд пролетел мимо.
Во втором же тайме оба попадания в рамку с той стороны конвертировались в голы, что футболистов расстроило. Из 11-ти ударов только два пришлись в створ, следовательно, большая часть из них серьезной угрозы в себе не таили. Конечно, катастрофы никакой не случилось для Молдовы, но теперь победа с преимуществом в один мяч сможет гарантировать только дополнительное время.
 
Прогноз на матч. Вряд ли кто-то мог предположить, что в первой игре результативность окажется на высоком уровне, даже два гола виделись настоящим подарком судьбы. Но теперь, когда гостям во что бы то ни стало необходимо отыгрываться, забитые мячи не должны стать редким экземпляром, хотя бы дважды игровой снаряд путь в сетку ворот найдёт.

Другие новости по теме:
  • Молдавия – КазахстанФутбол Лига наций УЕФА. Молдавия – Казахстан смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Молдавия – Казахстан. Начало матча: 24 марта 2022 в 20:00 по
  • Молдавия до 17 – Казахстан до 17Футбол Товарищеский турнир. Молдавия до 17 – Казахстан до 17 смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Молдавия до 17 – Казахстан до 17. Начало матча:
  • Молдавия - БеларусьФутбол Лига наций УЕФА Молдавия - Беларусь смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Молдавия - Беларусь. Начало матча: 11 сентября 2018 в 21:45 по
  • Беларусь - МолдавияФутбол Лига наций УЕФА Беларусь - Молдавия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Беларусь - Молдавия. Начало матча: 15 октября 2018 в 21:45 по
  • Сан-Марино - МолдавияФутбол Лига наций УЕФА Сан-Марино - Молдавия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Сан-Марино - Молдавия. Начало матча: 15 ноября 2018 в 22:45 по
Комментарии