прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Финал Лиги Европы 2022

Финал Лиги Европы 2022 смотреть онлайн прямой эфир




Сегодня в испанской Севилье настадионе "Рамон Санчес Писхуан" состоится один из самых долгожданных футбольных поединков уходящего сезона - финал Лиги Европы УЕФА. Франкфуртский "Айнтрахт" сразится за победу с шотландским "Рейнджерсом".
 
Финал Лиги Европы 2022 смотреть онлайн 
Обоим финалистам пришлось проделать очень нелёгкий путь, чтобы добраться до финала. На различных стадиях турнира попадались соперники, которые на голову сильнее. Но упорство, желание победить и немного удачи сделали своё дело.
 
"Орлы" стартовали в состязании с 1/8 финала, где в довольно непростом противостоянии переиграли испанский "Бетис" 1:2 и 1:1. Дальше была сама "Барселона", которая на выезде сыграла вничью 1:1, а дома уступила немцам 2:3. Лондонский "Вест Хэм" в полуфинале оказался для них более удобным оппонентом, проиграв в обеих встречах 1:2 и 1:0.
 
Нужно отметить, что в "Бундеслиге" у Айнтрахта дела не настолько успешные. Коллектив финишировал на 11-й строчке турнирной таблицы. К слову, в прошлом сезоне "Орлы" завершили чемпионат на 5-м месте, чем и добились участия в групповой стадии ЛЕ.
 
Шотландцы, в отличие от немцев, начали свою борьбу с 1/16 финала, где им сразу попался достойный конкурент в лице дортмундской "Боруссии". "Джерс" на выезде легко обыграли "шмелей" 4:2, а дома сыграли с ними в ничью 2:2. Дальше была сербская "Црвена Звезда", проигравшая в гостях с разгромным счётом 0:3. Тем самым сербы подписали себе смертный приговор. 
 
И несмотря на то, что в Белграде они всё-таки выиграли 2:1, этого не хватило для прохода в четвертьфинал, где "плюшевых мишек" ждала португальская "Брага". Португальцы оказались задиристыми и на своём поле обыграли "светло-синих" 1:0. Но второй поединок расставил все точки на "И", 3:1 и дело в шляпе. Аналогичный расклад получился и с немецким "Лейпцигом" в полуфинале. На своём газоне "Быки" минимально победили, а в гостях уступили 1:3.
 
В чемпионате Шотландии "Джерс" финишировали на второй строчке таблицы, срав обладателями серебряных наград. На финише они уступили "Селтику" 4 очка, но между тем смогли пробиться в квалификацию Лиги чемпионов.
 
Между собой команды никогда не встречались, что лишь ещё больше подогревает интерес к их очной дуэли. Болельщики с обеих сторон и просто любители футбола находятся в трепетном ожидании предстоящего поединка.
 
Сложно делать какие-то прогнозы относительно потенциального победителя, однако по нашему скромному мнению "Айнтрахт" выглядит немного предпочтительнее. К такому же выводу склоняются и букмекеры, предлагая на немцев более низкий коэффициент в размере 2,4. 

Другие новости по теме:
  • "Айнтрахт" вышел в финал Лиги ЕвропыСегодня, 5-го мая, во Франкфурте состоялся ответный матч 1/2 финала Лиги Европы, в котором местный футбольный клуб "Айнтрахт" принимал английскую команду "Вест Хэм".
  • Результаты жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы сезона 2020/2021Сегодня прошла жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы, которая определила все пары соперников.
  • Барселона - ВаленсияФутбол Испания Барселона - Валенсия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Барселона - Валенсия. Начало матча: 25 мая 2019 в 22:00 по Москве. -
  • Финал ЛЧ намечен на 29 августаУЕФА работает над планами, судя по которым финальный матч Лиги чемпионов в сезоне 2019-20 состоится 29 августа. Руководство УЕФА встретится 23 апреля, чтобы обсудить, как завершить турнир, который
  • Айнтрахт – Вест Хэм ЮнайтедФутбол Лига Европы. Айнтрахт – Вест Хэм Юнайтед смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Айнтрахт – Вест Хэм Юнайтед. Начало матча: 5 мая 2022 в
Комментарии