Футбол Товарищеский матч. Сезон 2021-2022.
Бенфика – Фулхэм смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бенфика – Фулхэм.
Начало матча: 17 июля 2022 в 22:15 по Москве.
- ![Фулхэм]()
Бенфика – Фулхэм смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бенфика – Фулхэм.
Начало матча: 17 июля 2022 в 22:15 по Москве.
- 
Бенфика – Фулхэм, товарищеский матч, Фару, стадион «Алгавре».
Хозяева в новом сезоне постараются вернуть себе статус чемпиона, который не удается завоевать с 2019 года, в то время как гостями предстоит очень непростой год после возвращения в элитный дивизион английского футбола. Первый удар по мячу в матче состоится в воскресенье в 22:15.
Пока «Бенфика» под руководством Роджера Шмидта не только никому не проигрывает, но и даже ни одного мяча не пропускает. Оба матча португальская команда провела очень уверенно, добившись заслуженных побед.
В первой встрече против «Рединга» первого гола пришлось ждать довольно долго. «Орлы» смогли открыть счёт только в середине второго тайма усилиями датского защитника Александра Ба. Но после этого вскрывать оборону соперника стало существенно проще: на 72-й минуте Жил Диаш упрочил лидерство «красных», установив окончательные цифры на табло – 2:0. Интересно, что с «Ниццей» лиссабонцы управились, по сути, еще в первом тайме, отправив французов в нокаут. На 7-й минуте Рафаэль Силва вывел «Бенфику» вперед, на 20-й Николас Отаменди удвоил преимущество, а на 36-й точный удар Жилберто и вовсе снял все вопросы касательно победителя – 3:0.
«Фулхэм» продолжает из года в год путешествовать по маршруту АПЛ – Чемпионшип – АПЛ, подтверждая статус команды-лифта. Но этот порочный круг подопечные Марку Силвы намерены разорвать, не допуская в очередной раз понижения в классе. Правда, без серьезного усиления состава выполнить данную задачу станет в разы труднее. Пока из подписаний можно отметить разве что только переход бразильца Андреаса Перейры из «Манчестера Юнайтед» и Жоау Палиньи из «Спортинга», но и этого пока явно недостаточно для полной комплектации.
Что до результатов матчей на предсезонке, то «дачники» успели провести только один матч, причем тоже против «Ниццы». В той игре лондонцы отличились дважды, и оба раза после ударов с 11-ти метровой отметки. В первом тайме оказался точен Неескенс Кебано, а во втором – Харри Уилсон – 2:0.
Прогноз на матч. Обе команды пока держат свои владения на замке, но вряд ли им двоим снова удастся отработать все 90 минут в обороне на том же уровне. Если в случае с «Бенфикой» мы видели голы, забитые с игры, то «Фулхэм» же пока забивал только с точки. Хотелось бы увидеть от гостей что-то более интересное в атаке, но есть большие сомнения, что португальцы такую возможность им дадут, поэтому отдадим предпочтение именно им.