прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Португалия – Нигерия

Португалия – Нигерия смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Товарищеский матч. Сборные. Сезон 2022-2023.
Португалия – Нигерия смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Португалия – Нигерия.
Начало матча: 17 ноября 2022 в 21:45 по Москве.
Португалия - Нигерия

Португалия – Нигерия, товарищеский матч, Лиссабон, стадион «Жозе Альваладе».

Если хозяева после этой игры отправятся в Катар на чемпионат мира, то вот гостей мы там не увидим впервые за долгое время. Сможет ли африканский коллектив оказать достойное сопротивление? Ответ получим в четверг, 17 ноября, в 21:45.

В сегодняшней игре команде Фернанду Сантуша не поможет Криштиану Роналду, отметившийся на днях скандальным интервью. Игру он пропустит по медицинским показаниям из-за гастрита, но и без него Португалия в данном поединке вполне может справиться.

Что касается последних результатов «селесау», то команда не смогла в Лиге наций выйти в плей-офф, обидно упустив такую возможность на последних минутах домашнего поединка заключительного тура против Испании (1:1 в гостях и 0:1 дома). После проигрыша «красной фурии», победы над Чехией (2:0, 4:0) и три набранных очка со Швейцарией (4:0, 0:1) уже не имели никакого значения – португальцы в своем квартете оказались вторыми.

Сборная Нигерии не попала в финальную часть чемпионата мира очень обидным образом. Подопечные Аугустина Егуавоэна в раунде плей-офф встретились со сборной Ганы. Команды оба раза сыграли вничью. Вот только в выездном поединке голов не было, а в домашнем стороны по одному точному удару оформили. А это означало, что по правилу гостевого гола победила Гана. Как говорится, обидно, досадно… Любопытно, что Гана насолила этим парням еще и финале отбора на Кубок африканских наций, куда Нигерия тоже не пробилась, уступив в серии пенальти (0:2, 2:0; 4:5 пен.).

Что касается последних результатов подопечных Жозе Перейру, то «африканские бразильцы» нынешней осенью потерпели два поражения, уступив Алжиру (1:2) и Коста-Рике (0:2). Будет ли третий проигрыш подряд?

Прогноз на матч. Состав европейцев окажется приближенный к оптимальному, но у хозяев нет цели победить любой ценой. Сейчас тренерскому штабу важнее оценить взаимодействие футболистов друг с другом, а результат хоть и важен, но все же вторичен. Поэтому где-то и Португалия может начать допускать ошибки, вследствие чего африканцы на один забитый мяч могут рассчитывать.


Другие новости по теме:
  • США (Ж) – Нигерия (Ж)Футбол Женщины. Товарищеский матч. США (Ж) – Нигерия (Ж) смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами США (Ж) – Нигерия (Ж). Начало матча: 17 июня 2021 в
  • Алжир – НигерияФутбол Товарищеский матч. Сборные. Алжир – Нигерия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Алжир – Нигерия. Начало матча: 27 сентября 2022 в 22:00
  • ЮАР - НигерияФутбол Кубок африканских наций ЮАР - Нигерия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами ЮАР - Нигерия. Начало матча: 17 ноября 2018 в 16:00 по Москве.
  • Эквадор – НигерияФутбол Товарищеский матч. Сборные. Эквадор – Нигерия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Эквадор – Нигерия. Начало матча: 3 июня 2022 в 3:30 по
  • Нигерия (Ж) – Узбекистан (Ж)Футбол Женщины. Товарищеский матч. Нигерия (Ж) – Узбекистан (Ж) смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Нигерия (Ж) – Узбекистан (Ж). Начало матча:
Комментарии